В "Звартноце" все нормально
ЗАО "Электрические сети Армении" в среду отключили электроснабжение международного аэропорта "Звартноц" на полчаса, сообщает пресс-служба аэропорта.
В среду днем по всему Еревану и в ряде областей Армении начались перебои с электроснабжением. В частности, во многих административных округах столицы происходили перепады напряжения, также было нарушено водоснабжение, не работали платежные терминалы, на улицах затруднено дорожное движение, наблюдаются перебои с подачей газа. Приостановлена работа ереванского метрополитена.
"Однако благодаря автономным источникам электроэнергии нормальная деятельность аэропорта не пострадала, рейсы осуществлялись вовремя", - отмечается в сообщении, размещенном на официальной странице аэропорта в Facebook.
Отмечается, что международный аэропорт "Звартноц" технически защищен от подобных случаев.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-08 12:54
По достоверным данным 168.am, более 100 следователей мобилизованы для масштабных действий в Первопрестольном Святом Эчмиадзине.
-
2025-07-08 12:50
Инициатива «Аякве» требует у генерального прокурора возбудить уголовное дело по фактам преступлений правящей силы в связи с кампанией в отношении ААЦ. В полдень 8 июля представители инициативы пришли к генеральной прокуратуре, чтобы передать сообщение о совершенных преступлениях. Копия будет передана СК, Антикоррупционному комитету, другим правоохранительным структурам.
-
2025-07-08 12:48
Следственный комитет сообщил о проведении одновременных обысков по 51 адресу.
-
2025-07-08 12:46
Обыски в главном офисе ЗАО "Электрические сети Армении" и в доме председателя совета директоров компании Нарека Карапетяна (племянник Самвела Карапетяна) незаконны и являются ничем иным, чем правовым террором.