Сторонников Кочаряна отпустили
Сторонники второго президента Армении Роберта Кочаряна, задержанные на улице Туманяна, отпущены на свободу.
Двое из задержанных были доставлены в полицейский участок. "Их отпускают по очереди", - отметил один из них в беседе с журналистами. Журналисты также поинтересовались действиями полиции, в ответ на что он сказал: "Они не предъявляли никаких требований, они представили протокол об административном правонарушении, который мы не подписали".
Ранее сообщалось что в результате инцидента на улице Туманяна между сторонниками второго президента Роберта Кочаряна и полицией завязалась потасовка, шесть граждан были доставлены в центральное управление полиции, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-06 12:20
Двое несовершеннолетних жителей Сюникской области заблудились и оказались на территории Азербайджана. Об этом сообщает Служба нацбезопасности Армении.
-
2025-06-06 12:03
Разоблачена очередная азербайджанская ложная манипуляция. Об этом сообщила председатель постоянной комиссии по защите прав человека и общественным вопросам Национального Собрания Республики Армения, полномочия которой были прекращены незаконно, беспартийный депутат Тагуи Товмасян.
-
2025-06-06 11:56
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко рада возобновлению политического диалога двух стран на парламентском уровне. Об этом она сказала в ходе двусторонней встречи с главой Нацсобрания Армении Аленом Симоняном.
-
2025-06-06 11:53
Президент США Дональд Трамп мог потерять за день свыше одного миллиарда долларов из-за ссоры с американским предпринимателем Илоном Маском, при этом котировки акций компании Маска Tesla на открытии торгов на Уолл-стрит в четверг рухнули почти на 14%, сообщает портал Axios.