Что обсуждал секретарь СБ в Степанакерте?
В ходе встреч в Арцахе я обсудил вопросы развития стратегических инфраструктур, заявил секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян.
По его мнению, без развития инфраструктуры обеспечить определенную степень безопасности невозможно. "Говоря об инфраструктурах, я имею ввиду, как дороги, так и развитие бизнеса. Далее мы поговорили о новой стратегии безопасности.
Условия безопасности Арцаха и Армении едины, и с учетом этого необходимо сформулировать документ по безопасности, чтобы безопасность обеих республик была на очень высоком уровне", - пояснил Григорян, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-02-22 14:21
В Москве задержаны двое граждан Армении в рамках расследования взрыва в элитном жилом комплексе «Алые паруса», в результате которого погиб создатель армянского добровольческого батальона Армен Саркисян. По данным RT, 44-летний Арман П. и 61-летний Грачья П. были арестованы спустя несколько дней после трагедии.
-
2025-02-22 14:20
Депутат фракции «Честь имею» Тигран Абрамян написал:
-
2025-02-22 14:19
Азербайджан в нарушение международного гуманитарного права проводит инсценированные судебные процессы над гражданскими пленными и бывшим военно-политическим руководством Арцаха. Об этом на зимней сессии ПА ОБСЕ заявил депутат от блока «Армения» Лилит Галстян. Она заметила, что право на юридическую защиту этих людей было серьезно нарушено.
-
2025-02-22 12:35
Очевидно, что цель уголовного преследования в отношении Эдгара Казаряна - заставить замолчать его в публичных выступлениях общественно-политического характера, причем путем открытого злоупотребления частью 2 статьи 490 УК Республики Армения, написал бывший омбудсмен Арман Татоян.