Последние новости

В Армению придут прохлада, ветры и дожди

Начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян сообщил благую весть для страдающих от жары.

"Из-за холодных воздушных потоков, проникающих 2-3 августа с северо-востока, в Лорийской, Тавушской, Сюникской областях и Арцахе температура воздуха в дневные часы понизится на 8-10 градусов, а в других областях - на 5-6 градусов", - написал Суренян на своей странице в Facebook.

Он также сообщил, что в некоторых областях после полудня ожидаются также кратковременные дожди с грозой.

Армгидрометцентр представил прогноз погоды на ближайшие дни.

С 2-го по 5-е августа в отдельных районах ожидается кратковременный дождь с грозой. Ветер юго-западный с порывами до 3-8 м/с, во время грозы возможно усиление ветра до 15-20 м/с. 2-3 августа температура воздуха понизится на 4-5 градусов.

 В Ереване ожидается погода без осадков. В вечерние часы ожидается усиление ветра до 18-20 м/с, передает Newsarmenia.am.

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ