СНБ Арцаха выступила с заявлением
Служба национальной безопасности Республики Арцах выступила с заявлением в связи с VII Всеармянскими летними играми, в котором отмечается:
«Учитывая, что в период с 6 по 9 августа этого года в 7-ых Всеармяских летних играх в Арцахе участвует большое число спортсменов и тренеров, а также ожидается большое число туристов, с целью организации мероприятия всеармянского значения на высоком уровне и обеспечения безопасности, приказом директора СНБ Республики Арцах, сотрудники службы будут работать в ближайшие дни в усиленном режиме.
Дорогие соотечественники, Служба национальной безопасности сообщает, что со 2 по 10 августа в ведомстве будет действовать горячая линия.
В случае обнаружения подозрительного лица или предмета просим немедленно позвонить по круглосуточному телефонному номеру 047-94-41-26», сообщает Aysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-22 13:04
Азербайджановед Татевик Айрапетян анализирует отдельные части выступления Алиева через призму отношений Азербайджана с США, ЕС и Россией. Поскольку сегодня в разных источниках распространяется информация о том, что Трамп поделился видео, где Алиев его восхваляет, Айрапетян начинает с блока «Азербайджан – США».
-
2025-07-22 12:35
Уже несколько месяцев как главарь развязал вызывающую обеспокоенность кампанию против одного из самых священных символов национальной идентичности Армении – Армянской апостольской церкви. Об этом говорится в заявлении, распространенном оппозиционным движением «Аякве».
-
2025-07-22 12:32
Экс-глава общины Авшар и брат бывшего депутата Араика Арутюняна – Сурик Григорян вернет государству 22 миллиона драмов ($55тыс.). Об этом сообщает прокуратура Армении.
-
2025-07-22 12:31
Сколько бы Пашинян ни пытался уйти от 44-дневной войны и её последствий, его «конструктивный партнёр» Алиев постоянно напоминает, что чаша терпения переполнилась и политическое решение было принято после заявления: «Арцах — это Армения, и точка».