Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 12 ПО 18 АВГУСТА

ОВЕН. Понедельник будет непростым для тех, кто работает: вызов к начальству  "на ковер" или необходимость доказывать свою профессиональную состоятельность. Зато очень неплохой, даже расслабленный вечер. Со второй половины вторника и аж до пятницы отрезок куда более привлекательный, в эти дни  могут исполниться не только локальные, но даже глобальные планы. Тут лучше всего выглядит среда, а вечером может повезти в любви. Кроме того, если вы собираетесь хорошо отдохнуть, то это самый подходящий день для поездки, она обязательно доставит вам удовольствие. В четверг - полнолуние, могут возникнуть какие-то разногласия с любимыми и детьми. С пятницы до 20 часов воскресенья отрезок нерезультативный.

ТЕЛЕЦ. В понедельник что-то проясняется в семейных вопросах, с этого дня сдвинутся с места вопросы, связанные с недвижимостью. Вторник удачный, но не ваш день. Среда подойдет для деловых соглашений, но не авантюр, рискуя, можно потерять все. Четверг с утра до 16:00 чреват конфликтами, скандалами, это связано с полнолунием. В пятницу много работы, с которой вы справитесь играючи. В субботу вы ищете единомышленников и находите их, но вечером окажется, что это они вас нашли и собираются навязать вам свои планы. Выходной вам подходит, может появиться какое-то предложение, которое обещает возможность зарубежных поездок, особенно с образовательными целями.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник вы можете обнаружить, что ваши слова и поступки подверглись искажению до неузнаваемости, не стоит оправдываться, вашу правоту подтвердить может только время. Настоящий мужской день вторник, дамам тоже следует проявить мужские качества, только так можно добиться результата. В среду вы полностью поглощены насущными проблемами, день удачен для заработков. Четверг самый напряженный день недели, однако, даже негативные события в итоге откроют перед вами какие-то новые перспективы в отношениях с любимыми. В конце недели вы окажетесь втянуты в события, которые касаются кого-то из знакомых, долгие раздумья только отнимут время, анализировать и давать оценки будете после, не поступайтесь своими убеждениями.

РАК. Понедельник и вторник - обычные рабочие дни. Среда пройдет в хлопотах, в первой половине будьте внимательны на дорогах, есть вероятность ДТП, проявления могут быть и другими, например, в виде неожиданных встреч и известий. А вот возможностью пройти образовательный курс, повысить квалификацию не пренебрегайте. Четверг до 16:00 тоже не слишком подойдет для поездок, но тут ситуация не аварийная, просто много препятствий. В пятницу не упустите возможность окончательно разгладить какие-то шероховатости в супружеских отношениях. Какая-то неожиданная ситуация в субботу вечером может вылиться в словесные стычки, скандалы, стоит отметить, что причиной будут ваши собственные поступки. Выходной лучше провести спокойно.

ЛЕВ. В понедельник вам не стоит иметь дело с банками или другими кредитными учреждениями. Во вторник вообще постарайтесь избегать любых долговых обязательств, в ином случае вас будут подстерегать непредвиденные проблемы. В среду  будьте внимательны, имея дело с компьютерами или иной аппаратурой, вероятны сбои. В четверг днем, около 16:00 - полнолуние, которое способствует росту ваших доходов. В пятницу события акцентируют вашу партнерскую сферу, и в течение нескольких дней до воскресенья в поле зрения могут появиться новые люди, поступят новые предложения и к тому и к другому следует отнестись с крайней осторожностью. Выходной замечательный день для любви и интима.

 Знаки зодиакаДЕВА. Относительно спокойным будет понедельник, если необходимы визиты, лучше назначить их на вторую половину, тут риск ошибок, непонимания и недостоверной информации. Еще лучше перенести встречи на вторник, особенно, если от этого как-то зависит ваше финансовое благополучие. Середина недели для вас нейтральна. В четверг полнолуние приходится на 16:00, и это очень благотворно скажется на вашем кармане, если ваши заработки зависят от заказов, договоров. В пятницу дельными идеями могут поделиться партнеры. Первая половина субботы удачна для недальних загородных поездок в хорошей компании, только необходимо вернуться не позже 19:00, дальше ситуации становятся непредсказуемыми. Не отказывайте себе в удовольствиях в воскресенье.

ВЕСЫ. Понедельник от вас потребует точности, исполнительности и сосредоточенности на делах, которые вам необходимо срочно завершить, а вот вечером могут быть гости, что  поднимет ваше настроение. Самый подходящий по энергетике отрезок начинается во вторник после 19:00 и протянется до утра пятницы. Ограничений больших нет, особенно в среду, когда все события укладываются  так, чтобы вы были в центре внимания и смогли проявить себя во всей красе. В четверг состоится полнолуние, все проявления немного чрезмерны и требуют  известной сдержанности. С пятницы до вечера воскресенья можно поправить здоровье, особенно рекомендуются водные процедуры, будь то плескание в море или обычный домашний душ.

СКОРПИОН. В понедельник вы можете почувствовать холодность окружающих, да и сами не особо стремитесь раскрывать душу, но после 18 часов все изменится и обстановка станет куда приятнее. Вторник не результативен, ничего серьезного затевать до вечера не стоит. А вот среда может оказаться самым интересным и богатым  на события днем, порадуют близкие. На четверг приходится полнолуние, не стоит перегружать сердце и почки, последние в особенности. С пятницы до вечера воскресенья самый  удачный для вас отрезок недели и пройдет он с чудесами и сюрпризами, особенно в этом отличится субботний вечер, он выглядит исключительно романтично. Выходной проведите активно в хорошей компании.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник, подустав от реальных дел, вечером вы предпочтете уйти в некий выдуманный мир, тут подойдут и фильмы, и книги. Во вторник напрягает некоторая сухость в отношениях с окружением, она  подталкивает к спорам и выяснению отношений, но поздно вечером  все изменится и вас ждет поистине увлекательная среда, когда вы легко сможете удовлетворить жажду эмоциональной поддержки. В четверг на это рассчитывать не стоит, тут уж каждый за себя, да еще с претензиями и обидами, тем не менее, для вас этот день лучше, чем для других. В пятницу и субботу неожиданное происшествие позволит увидеть привычную обстановку в новом свете.

КОЗЕРОГ. Начало недели беспокойное, связано это с необходимостью заниматься  проблемами близких или заручиться поддержкой супругов. Очень значима для вас среда, астрологические конфигурации способствуют увеличению вашего благосостояния. Полнолуние в четверг увеличивает ваши шансы найти новую любовь или реанимировать отношения, которые, казалось, полностью исчерпаны. Пятница, несмотря на некоторую скованность и холодность, будет результативной, появятся дельные мысли с расчетом на перспективу, но не спешите: с их осуществлением лучше повременить. В ночь на субботу могут быть проблемы со здоровьем у кого-то из семьи, следует провести очень спокойный вечер, а сам день ничем не примечателен. Выходной очень хорош для активного отдыха, занятий спортом.

ВОДОЛЕЙ. Понедельник переменчивый, если первая половина будет тихой, то ближе к вечеру появится желание устроить необычный вечер. Вторник и среда вам подходят по энергетике, в любви никаких препятствий, а вот крупные траты не рекомендуются. В четверг - полнолуние как раз через ваш знак, и это очень хорошо скажется на вашем финансовом положении, вероятны новые способы заработков до конца августа. В пятницу вам не помешает немного лени, не заставляйте себя делать то, чего не хочется. В субботу от вас требуется готовность отреагировать на посылы, идущие извне. В выходной посещение каких-то публичных мест либо вовсе не удастся, либо не принесет радости.

РЫБЫ. В понедельник не стоит идти на встречи с влиятельными персонами, они пройдут совсем не так, как задумано. Во вторник ничего неблагоприятного, но день не ваш, амбиции придется отложить, зато вы в состоянии выполнить большой объем работы. В среду некоторые проблемы у Рыб-начальников, сложности создают подчиненные женщины, но в остальном это обычный рабочий день. В четверг необходимо собраться, вероятно подписание контракта, к которому вы долго готовились, показана активная внешняя деятельность. Пятница отмечена состоянием перевозбуждения, которое к вечеру только усиливается. Суббота и воскресенье подойдут только для творческой работы, если вы в состоянии как-то уединиться, чтобы никто не мешал.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.