Последние новости

Масис Маилян: Не исключаю своего участия в выборах

Не исключаю своего активного участия в выборах. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал глава МИД Арцаха Масис Маилян.

«По мере возможностей я слежу за внутриарцахскими политическими процессами и ситуацией, связанной с предстоящими выборами в органы местного самоуправления и общереспубликанскими выборами. Считаю, что сейчас сложилась исключительная возможность для проведения образцовых выборов, и готов всемерно содействовать созданию вокруг этих выборов благоприятной дипломатической атмосферы.

Не могу также оставить без внимания многочисленные вопросы относительно формата моего участия в общереспубликанских выборах, которые люди часто задают в Республике Арцах, Республике Армения и в Диаспоре. В очередной раз, подтверждая свою крайнюю заинтересованность в обеспечении безопасного, надежного, цивилизованного и демократического будущего нашей страны и свою принципиальную готовность взять на себя еще большую ответственность за создание этого будущего, хочу сообщить, что я думаю над этим, периодически слежу за проявлениями общественного мнения, чаяниями и настроениями людей и постараюсь быть максимально полезным для осуществления этих чаяний. Поэтому я, в сущности, не исключаю своего активного участия в выборах»,- написал Маилян, передает Новости Армении - NEWS.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ