Последние новости

"Грапарак": Во сколько обходятся бюджету командировки губернатора Арагацотна

Газета "Грапарак" пишет, что губернатор Арагацотнской области Давид Григорян, который в свое время сам себя отправлял в командировки в села области и получал дополнительные суммы за это, сейчас получает и тратит больше бензина, чем все бывшие губернаторы вместе взятые. Согласно поступившей из области информации, он 5-го августа уехал в Арцах для участия в церемонии открытия VII Всеармянских игр на своей служебной машине марки "PRADO", израсходовав огромное количество бензина.

"При этом из области отбыли в Арцах 7-8 полупустых автобусов, которые перевозили участников Всеармянских игр. Проводившие акции на улицах губернаторы за это время так оборзели, что уже не пускаются в путь с обычными людьми, не общаются напрямую. Ничто не мешало, чтобы губернатор поехал в Арцах со спортсменами из своей области на том же автобусе и общался бы с ними по дороге. Он участвовал на церемонии открытия Всеармянских игр в Арцахе всего 2 часа, даже не был приглашен на официальный обед, однако пробыл там 3 дня – получив за это и деньги, и бензин.

Мы обратились в областную администрацию Арагацотна, чтобы выяснить сколько раз за январь-август губернатор ездил в командировку, какие командировки это были, в какие страны, сколько денег и бензина были выделены, и во сколько обошлось конкретно участие губернатора во Всеармянских играх, но нам ответили, что быстро на наши вопросы ответить не смогут. Ждем ответа", - пишет газета.

panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ