Последние новости

АМЕРИАБАНК РАЗЫГРАЛ БИЛЕТЫ НА ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ АРМЕНИЯ–ИТАЛИЯ В ПООЩРЕНИЕ БЕЗНАЛИЧНЫХ ОПЕРАЦИЙ

В головном офисе Америабанка в понедельник состоялась жеребьевка билетов на футбольный матч Армения-Италия среди картодержателей банка оплатных систем VisaClassic и VisaGold.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали те клиенты банка, имена которых были извлечены из урны с личными номерами, которые им были предоставлены заранее посредством SMS-сообщения и по электронной почте.

Первый футбольный матч между сборными Арменией и Италией группы J отборочного турнира чемпионата Европы состоится 5 сентября в Ереване на стадионе имени ВазгенаСарксияна.

Как сообщила журналистам начальник управления по личным банковским службам и картам Амерабанка Элен Даниелян, возможность участвовать в жеребьевке билетов получили те картодержатели, которые с 13-го июня по 13 августа совершили минимум 15 безналичных платежей посредством платежных карт VisaClassic и VisaGold (сумма сделки не меньше 10 000 драмов или эквивалент в валюте).

"Вместе с системой Visa мы провели совместную акцию, которая направлена на содействие безналичных операций", - сказала она, добавив, что в рамках акции за безналичные сделки не считались коммунальные платежи, переводы с карты на карту и онлайн-переводы.

По ее словам, поводом для поддержки армянских любителей футбола стала проводимая с начала года акция "Живи по-армянски", которая направлена на поощрение местного производства. 

"Жеребьевкой выбраны 250 счастливчиков, которые получат билеты на два лица. Надеемся, что этой акцией поможем нашей команде победить и увидим впечатляющую игру", - отметила начальник управления.

Даниелян отметила, что содействие безналичным сделкам всегда находится  в центре внимания Америабанка, в результате чего безналичные операции картами банка превалируют над другими подобными показателями системы.

"В частности, 58% от общего числа владельцев банковских карт Амерабанка совершают безналичные операции, в том случае, что подобный показатель в общей системе составляет 42,7%", - сказала она.

При этом начальник управления подчеркнула, что данная акция была направлена не на увеличение числа картодержателей, а именно на количество безналичных операций.

"Нашей целью являлось формирование поведения, в частности, у тех наших клиентов, кто не является держателями премиум-карт, а выбрали систему платежных карт VisaClassic и VisaGold, для того, чтобы они больше пользовались безналичной оплатой", - отметила она.

По ее словам, проводимые Амерабанком акции содействуют политике государства, направленной на сокращение теневой экономики.

Америабанк – динамично развивающийся банк в Армении, один из крупнейших и наиболее стабильных финансовых институтов страны. Сегодня Америабанк – универсальный банк, предоставляющий полный пакет корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг. По итогам 2018 года Америабанк является лидером банковского сектора Армении по основным показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая прибыль и капитал). 

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ