"Жаманак": Кто-то из чиновников КГД – любитель ставок на 10-15 млн драмов
Газета "Жаманак" пишет, что директора букмекерских контор соперничают и ищут посредников, чтобы привлечь в свои офисы тех, кто делает особенно крупные ставки.
Как стало известно изданию, в последнее время руководители этих контор работают в направлении одного высокопоставленного чиновника Комитета государственных доходов – любителя беспрецедентно больших ставок в размере 10-15 млн. драмов.
"Если Служба национальной безопасности будет немного последовательной, то не исключается, что скандал вокруг бывшего руководителя Всеармянского фонда "Айастан" Ара Варданяна покажется просто смешным по сравнению с этим случаем. А в результате проявления большей последовательности может "родиться" очередное уголовное дело по статье незаконное обогащение", - отмечает издание.
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.