Последние новости

Продолжается сбор средств на лечение Айка Сехлияна в Германии

Удалось собрать лишь часть необходимой суммы для прохождения лечения Айка Сехлияна за границей, получившего ранение в ходе апрельской войны 2016 года. Корреспондент Panorama.am поинтересовался у председателя общественной организации «Армянская национальная федерация инвалидного спорта» Саргиса Степаняна, что товарищи по службе совместными усилиями пытаются собрать необходимые средства.

«Часть средств уже собрана, надеюсь, вскоре будет собрана также остальная часть и Айк отправится в Германию для прохождения лечения», – отметил он.

Напомним, что ранее майор Вооруженных сил Армении Саргис Степанян выступил с заявлением, отметив, что состояние здоровья Айка Сехлияна постепенно ухудшается, ещё больше осложнились возможности его передвижения.

«Давайте поможем ему встать на ноги. Поверьте, вы можете помочь, ведь капля помощи каждого – это океан помощи. Можете помочь даже 1000 драмами. Ни на секунду не задумывайтесь, что стыдно помогать небольшими средствами, наоборот, вы тем самым подтвердите, что жизнь армянского военнослужащего является приоритетом для вас», – отметил С. Степанян.

Айк Сехлиян является инвалидом первой степени, нуждается в прохождении курса лечения в Германии, стоимость лечения составляет 35 000 евро. Он ходит с тростью, а состояние здоровья с каждым днём ухудшается из-за осколочных ранений.

Вы ещё можете помочь Айку Сехлияну.

Для того, чтобы перечислить средства из Армении, ниже представляем банковский счёт: 220098610326001 в банке ACBA-CREDITAGRICOLEBANK.

Получатель: Айк Сехлиян.

Idram ID: 232760742.

Panorama.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ