Лето возвращается
Армгидрометтцентр представил прогноз погоды в Армении на ближайшие несколько дней.
16-го сентября и 17-го сентября днем в отдельных районах ожидаются дожди и грозы, а в ночь на 17 сентября и 18-20 сентября прогнозируется погода без осадков.
Ветер будет западным со скоростью 3-8 метров в секунду, во время грозы порывы ветра могут достигать 15-20 метров в секунду. Температура воздуха 16-18 сентября постепенно повысится на 4-5 градусов.
В Ереване в понедельник днем воздух прогреется до 26-28 градусов тепла, а в последующие четыре дня температура повысится, и со среды по пятницу столбик термометра закрепится на отметке 30-32 градуса выше нуля, сообщает Newsarmenia.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-05 14:14
Пока премьер Никол Пашинян продолжает свой «крестовый поход» против ААЦ, который полностью вписывается в канву антицерковных и антиармянских заявлений азербайджанской власти, турецкие «экологи» атакуют Мецаморскую АЭС. В Турции 1 июня 33 организации, занимающиеся вопросами экологии и прав человека, провели акцию в Игдыре, призывая закрыть Мецаморскую атомную электростанцию (АЭС) в Армении, сообщают турецкие СМИ.
-
2025-06-05 13:55
Россия в контакте с азербайджанской стороной и работает над урегулированием вопроса вокруг возможного закрытия Русского дома, сообщил «Известиям» замглавы МИД РФ Михаил Галузин.
-
2025-06-05 13:53
Армения закупит у Ирана новые стальные мосты для автомобильных дорог на севере страны. Соответствующее постановление было принято на заседании правительства республики в четверг.
-
2025-06-05 13:50
Группа граждан провела в четверг у здания правительства в Ереване акцию в поддержку Армянской Апостольской Церкви (ААЦ).