Последние новости

Алексис Оганян представит свою книгу в Ереване

Американский бизнесмен, соучредитель сайта Reddit и венчурной компании Initialized Capital Алексис Оганян примет участие в презентации своего бестселлера "Без их разрешения", переведенного на армянский язык. Об этом сообщает пресс-служба компании "Эдит принт".

Презентация книги "Без их разрешения" состоится 8 октября в Ереване. Автор согласился не только присутствовать, но и выступить на мероприятии. Книгу с английского перевела Анна Мирзоян.

"В этой книге автор представляет свой путь успеха, начиная с детских лет до основания Reddit, а также последующие события. Он советует читателю не ждать чьего-либо разрешения и действовать самому", - говорится в сообщении.

Директор по маркетингу издательства "Эдит принт" Шаварш Карапетян отметил, что презентация бестселлера Оганяна – большое событие в бизнес-сфере Армении. Эта книга будет полезна не только начинающим предпринимателям, но и опытным бизнесменам, а также всем целеустремленным людям.

Напомним, Оганян примет также участие во Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT (World Congress on Information Technology), который пройдет в Ереване 6-9 октября.

Форум Всемирного конгресса информационных технологий (WCIT) в 2019 году впервые пройдет в такой небольшой и развивающейся стране, как Армения. Сюда приедут более двух тысяч делегатов из примерно 60 стран, сообщает Sputnik Armenia.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ