Последние новости

Пашинян не знает, какая в стране ситуация

Встрече с представителями партии "Сасна црер" придали очень большой политический контекст, заявил на пресс-конференции премьер-министр Армении Никол Пашинян.

 "В конце концов, давайте не забывать, что очень долгое время мы действовали на оппозиционном поле и за это время сформировались также определенные отношения", - сказал он. Премьер-министр отметил, что между ними были разногласия, однако поддерживалось также человеческое общение.

"Что, если я получил статус премьер-министра, не должен здороваться с этими людьми? Я так не думаю", - заявил Никол Пашинян, отметив, что старается быть в своих действиях максимально прозрачным. "Нельзя сказать, что я через день встречаюсь с этими людьми", - сказал он.

Один из журналистов поинтересовался у премьер-министра, в каком случае он может досрочно уйти в отставку. "Не понимаю вопроса", - парировал Пашинян, затем добавил: "А почему возник такой вопрос?" "Из-за создавшейся внутриполитической ситуации", - ответил журналист.

 "А какая ситуация создалась? Можете объяснить. Обещаю, что, если возникнет такая ситуация, не буду держать в тайне, вы будете знать об этом", - сказал Пашинян, передает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ