Последние новости

СМИ сообщают новые подробности инцидента с подполковником ВС РА

           Стали известны новые детали инцидента с участием помощника губернатора Вайоцдзорской области и офицера Минобороны Армении.

           Согласно информации SHAMSHYAN.com, у одного из зданий по улице Арсеняна города Ехегнадзор вспыхнула ссора между 43-летним офицером Министерства обороны Армении Ара Мхитаряном и 28-летним помощником губернатора Вайоцдзорской области Арутюном Григоряном, в ходе которой последний кулаком ударил в лицо соперника, из-за чего тот упал. После этого помощник губернатора Вайоцдзорской области уже ногами и пока неизвестным предметом нанес многочисленные удары по голове и другим частям тела Мхитаряна. В результате офицеру нанесены тяжелые телесные повреждения.

           Представители следственного отдела сейчас пытаются выяснить, участвовал ли в данном инциденте и губернатор Вайоцдорской области Трдат Саргсян.

          Напомним, что Трдат Саргсян 24 сентября на своей странице в Facebook написал о том, что решил сложить с себя полномочия главы администрации области после завершения масштабных стратегических военных учений, стартовавших вчера, пишет News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ