Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 30 СЕНТЯБРЯ ПО 6 ОКТЯБРЯ)

ОВЕН. Понедельник пройдет в активном налаживании связей с партнерами, но это в первой половине, потом  ситуация изменится, вечером могут быть авральные ситуации с техникой. Со вторника  по четверг удача сопутствует только в совместных проектах,  повезет тем, кто занимается  бизнесом, могут быть выгодные контракты. В четверг и пятницу  сначала Меркурий, а потом  и Марс меняют знаки, что вам не выгодно, так как играет на руку партнерам и соперникам, заставляя вас учитывать чужие интересы  в ущерб собственным, но продлится этот период не очень долго, примерно два месяца.  Выходные используйте для укрепления своих  позиций, поучаствуйте в различных официальных мероприятиях.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник вдохновение может посетить даже самых консервативных, но вечером будьте осмотрительны, вероятны повреждения при работе с механизмами. Интеллектуальный подъем сохранится и во вторник. В среду обстановка изменится, до пятницы большинство из вас может остаться не у дел, все важные события происходят без вашего участия. Нет смысла нервничать, если дела неотложны, заручитесь поддержкой партнеров и друзей. Не мешайте другим проявлять свои творческие способности в пятницу, вам обязательно что-то перепадет, в любви усилится тяга к приключениям, легкому флирту. Суббота не предполагает отдыха. Воскресный день хорош со второй половины.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник - обычный день, только во второй половине  дня не стоит приобретать технику, вы можете купить что-то ненужное под влиянием импульса. Вторник и среда подойдут для бизнеса, только надо следить, чтобы вас не обделили, постарайтесь контролировать эмоции. В среду стоит позаботиться о здоровье и больше внимания уделить родителям. Четверг  удачен для парных дел, необходимо привлекать партнеров. С пятницы Марс входит в Весы, это хорошая позиция для женщин-Близнецов, изменения будут касаться личной жизни, кому-то повезет в любви. В субботу вероятны семейные конфликты, а выходной можно использовать для их успешного разрешения.

 РакРАК. Понедельник исключительно удачен для  начала каких-либо учебных занятий, а у людей старшего поколения это радость по поводу успеха детей. Вторник начнется не слишком приятно, однако для вас этот день лучше, чем для большинства других знаков, при всех перипетиях чувствуете вы себя хорошо. В среду интуиция подскажет наилучшие ходы, очень важно определиться с очередностью намерений, так как всего не успеть. В четверг и пятницу меняется обстановка в семье, появятся новые возможности, да и новые проблемы. Меркурий войдет в Скорпион, а Марс - в Весы. Это хорошая позиция для перестановок и домашнего ремонта. Выходные подойдут для увеселительных и спортивных мероприятий.

 ЛевЛЕВ. В понедельник можно  неплохо заработать. Во вторник есть шанс получить хорошее вознаграждение за труд, но для этого придется постараться и чем-то поступиться, возможно, взяться за трудоемкую работу. Середина недели полна самых разнообразных приключений, настройтесь на романтический лад. В среду атмосфера - жизнерадостная, легкомысленная, именно в такой день рождаются самые неожиданные и творческие идеи, которые в дальнейшем могут оказаться и выгодными. В пятницу Марс входит в Весы, это приведет к большей активности в общении, но и к мелким стычкам с окружающими. В выходные  ничего серьезного не предвидится, от крупных покупок лучше отказаться.

 ДеваДЕВА. Начиная с понедельника до среды у вас есть время, в течение которого легко наладить семейные отношения, операции с недвижимостью тоже удаются, только с начальством договориться будет сложно, так что это лучше отложить. Во вторник, выходя из дома, не забудьте запастись терпением, с утра окружение как-то особенно раздражительно. В среду могут быть договоренности о кредитах, инвестиции или иное включение в финансовые потоки. Единственное, в чем ощущается нехватка, - это время. В четверг Меркурий входит в Скорпион, особенно хороша эта позиция для интеллектуалов - усиливает способности к самоанализу. Самый благоприятный во всех отношениях отрезок приходится на конец недели.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник внешние обстоятельства - начальство, объективные проблемы, перемены в социуме - диктуют порядок дел и поведение. Во вторник какие-то финансовые вопросы решаются не только напором, но и готовностью идти на уступки. В среду необходимо сохранять возможность отхода на заранее предусмотренные позиции. В четверг Меркурий входит в Скорпион до декабря, это очень хорошо для бюджета, заработков и давно намеченных крупных приобретений. Пятница, пожалуй, для вас самый удачный день недели, все, что вы успеете начать, обещает быстрое и благоприятное завершение, в контактах неоценимую роль играют шутка, чувство юмора. Конец недели пройдет в оптимистическом ключе, но не совсем гладко.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник можно начинать важные проекты, прислушайтесь к предложениям партнеров. Вторник - эмоционально напряженный день, но в интеллектуальном плане один из самых продуктивных дней этого месяца. Середина недели ничего, кроме семейных радостей, вам не обещает. Однако в среду через конфликты и недовольство можно разрешить наболевшие домашние проблемы. Четверг сам по себе будет нейтральным, но около полудня Меркурий войдет в ваш знак, где пробудет до декабря, это прибавит оптимизма, предприимчивости, заставит активнее реализовывать планы. В пятницу вы склонны идеализировать объект своих привязанностей. Если в воскресенье  приходят в голову дельные идеи, постарайтесь их довести до реализации.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник и во вторник лучше быть в роли наблюдателя, у вас слабая позиция, а вокруг бурлят эмоции. Со среды до пятницы обстоятельства складываются благоприятно, мечты сбываются совершенно странным и неожиданным образом. Хороши эти дни для бизнеса и крупных сделок. Не теряйте темпа, не сдерживайте инициативу, тогда вы сможете обернуть обстоятельства себе на пользу, а возникающие споры будут конструктивными. В пятницу будьте особо внимательными работая с жидкостями. В выходные продуктивна только совместная деятельность, а большую часть хлопот хорошо бы переложить на партнеров.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Понедельник удачен, но все запланированное необходимо закончить в этот же день, вечером вероятны сбои в электрооборудовании. Вторник не подходит, если вы хотите закончить намеченное, любой пустяк дается с большим трудом, взяться за дело вы сможете только вечером.  В среду отбросьте сомнения, нет ничего невозможного. В четверг легко попасть в двусмысленное положение, если не держать язык за зубами. Все сказанное воспринимается остро и толкуется не совсем верно. Последние дни недели не подойдут вам по энергетике. Хорош вечер пятницы для тех, кто любит сюрпризы. В выходные лучше настроиться на отдых, а дела отложить на потом.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник внешние события дают повод для оптимизма. А во вторник до 16 часов не стоит предпринимать никаких рискованных шагов, на других не полагайтесь, с проблемами необходимо справиться самостоятельно. Вечером ожидаются хорошие известия, которые разгонят сомнения и депрессию. В среду днем избегайте агрессии, все можно решить мирно. С четверга Меркурий начинает движение через Скорпион, транзит продлится до начала декабря, это предполагает карьерное продвижение, особенно в творческих профессиях и в тех областях, где важны интеллектуальная составляющая и личное обаяние. В воскресенье проявляется азартное отношение к жизни, день хорош для тех, кто любит влезать в авантюры.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник - незаметный день. Вторник - проблемный для женщин, им обязательно хочется настоять на своем, компромиссы отвергаются с ходу, но это днем, а вечер будет приятным. Среда - активный деловой день, ничего не откладывайте на потом, так как четверг не менее насыщенный, можно просто не успеть осуществить задуманное. В пятницу самые напряженные конфигурации приходятся на утро, до 12 часов ошибки и упущения неизбежны, не беритесь за работу, требующую точности, зато в творческом плане эта астрологическая конфигурация будет только на руку. В субботу всплывают семейные разногласия, не надо гасить конфликт, от этого напряжение только возрастет, лучше дать ему исчерпать себя. Планы на воскресенье не отменяйте.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ