Последние новости

Пашинян созвал совещание по вопросу Ванецяна и Микаеляна

           После возвращения из США премьер-министр Армении Никол Пашинян созвал совещание, во время которого в числе других вопросов обсуждалась также внутриполитическая ситуация в Армении, пишет Фактинфо.

          Речь, в частности, шла о деятельности бывшего директора Службы национальной безопасности Артура Ванецяна и депутата парламента от фракции «Мой шаг» Сасуна Микаеляна. Премьер-министр выступил с довольно резкими заявлениями в их адрес.

           Для уточнения этих сведений, «Фактинфо» обратился к пресс-секретарю премьера Владимиру Карапетяну, который, по сути, не опроверг факт совещания.

          «Премьер-министр в течение дня проводит многочисленные совещания, обсуждения, вообще, это входит в его рабочие функции и на них обсуждаются различные актуальные вопросы внутренней и внешней политики, а также находящиеся в центре внимания общества другие вопросы», - заявил в ответ на запрос пресс-секретарь премьера.

          На уточняющий вопрос, обсуждались ли на совещании вопросы, касающиеся деятельности Артура Ванецяна и Сасуна Микаеляна, Владимир Карапетян ответил: «Ну, я говорю именно об этом, что обсуждаются все вопросы, все представляющие общественный интерес вопросы».

            В прессе уже долгое время муссируются разговоры о напряженности в  отношениях между Николом Пашиняном и Сасуном Микаеляном. Что касается Артура Ванецяна, то это налицо, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ