Последние новости

ЧП в наццентре онкологии

В Национальном центре онкологии имени В.А. Фанарджяна в Канакер-Зейтуне сегодня произошло чрезвычайное происшествие, сообщаете SHAMSHYAN.com.

Согласно источнику, сегодня, около 13:50, в отделение полиции Канакер-Зейтуна поступил сигнал о том, что временно исполняющий обязанности генерального директора центра Нарек Манукян подозревается в избиении врача того же центра Ваагна Амбарцумяна.

По сведениям Г.Шамшяна, спор, переросший в драку, произошел в больнице, в кабинете директора. Причиной стало то, что Нарек Манукян освободил от работы отца В. Амбарцумяна и последний зашел в кабинет директора, чтобы получить разъяснения. Однако разговор перешел в спор, а затем в драку, в результате чего В.Амбарцумян получил повреждение в области носа.

В больницу прибыла оперативная группа отделения полиции Канакер-Зейтуна во главе с начальником отдела Рубеном Навасардяном. По факту в следственном отделе отделении полиции Канакер-Зейтун подготавливаются материалы.

Как напоминает Aysor.am, нынешний директор Национального центра онкологии имени В.А.Фанарджяна вступил в должность месяц назад. До этого центр возглавлял Армен Тананян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ