В объектах общепита будут ужесточены противоэпидемические меры
Особых изменений в деятельности объекта общепита не планируется, однако на данный момент ведется обсуждение об ужесточении мер. Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сказала пресс-секретарь премьер-министра Никола Пашиняна Мане Геворкян.
"Обсуждается вопрос точек общепита, в понедельник ближе к концу дня станет ясно, какие шаги будут предприняты в этом направлении", - сказал Геворкян.
На вопрос планируется ли закрытие на некоторое время заведений, Геворкян отметила, что речь об этом не идет. Обсуждается вопрос ужесточения мер. В целом особых изменений не планируется, заключила Геворкян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.