Президент: Границы Арцаха неприступны (ВИДЕО)
Президент Республики Арцах Араик Арутюнян сделал запись на своей странице в Facebook.
«Уважаемые соотечественники!
Сегодня я посетил юго-восточную границу нашей республики, ознакомился с работами по меблировке и пополнению новыми видами вооружений. Будучи хорошо осведомленным о настроениях и стремлениях противника, заверяю, что границы Арцаха неприступны, а наши усилия, нацеленные на еще большее укрепление армии, год от года будут только умножаться», - написал он, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-05 14:14
Пока премьер Никол Пашинян продолжает свой «крестовый поход» против ААЦ, который полностью вписывается в канву антицерковных и антиармянских заявлений азербайджанской власти, турецкие «экологи» атакуют Мецаморскую АЭС. В Турции 1 июня 33 организации, занимающиеся вопросами экологии и прав человека, провели акцию в Игдыре, призывая закрыть Мецаморскую атомную электростанцию (АЭС) в Армении, сообщают турецкие СМИ.
-
2025-06-05 13:55
Россия в контакте с азербайджанской стороной и работает над урегулированием вопроса вокруг возможного закрытия Русского дома, сообщил «Известиям» замглавы МИД РФ Михаил Галузин.
-
2025-06-05 13:53
Армения закупит у Ирана новые стальные мосты для автомобильных дорог на севере страны. Соответствующее постановление было принято на заседании правительства республики в четверг.
-
2025-06-05 13:50
Группа граждан провела в четверг у здания правительства в Ереване акцию в поддержку Армянской Апостольской Церкви (ААЦ).