Последние новости

ГРУППА "АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ" ОБРАТИЛАСЬ К ДЕПУТАТАМ ФРАКЦИИ "МОЙ ШАГ"

Если бы не ваше молчание 10 дней назад, сегодня положение было бы иным, но и сейчас еще можно все исправить, возьмите на себя ответственность и измените ситуацию. Об этом говорится в обращении группы "Альтернативные проекты", адресованном депутатам фракции правящего блока "Мой шаг".

"Из-за ряда фатальных ошибок правительства страна находится в ситуации гуманитарной катастрофы. В борьбе с инфекцией сегодня необходимо развернуть соответствующее антикризисное управление государством и сформировать новую антикризисную стратегию в сфере здравоохранения.

Для выхода из этой ситуации необходимо сформировать единый фронт, что означает общий подход к решению проблем. Любые действия или лица, которые мешают поиску решений и разумной борьбе с эпидемией, должны отойти на второй план.

Неоднократно говорилось о нехватке тестов, медицинского оборудования, медицинского персонала и других важных составляющих системы здравоохранения, однако Правительство по непонятным причинам до сих пор не обращается за поддержкой к другим государствам и к личностям внутри страны", - говорится в заявлении, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ