ППА, АРФД и «Родина» обратятся в Генпрокуратуру
Партии «Процветающая Армения», АРФ «Дашнакцутюн и «Родина» 30 июня представят сообщение о преступлении в Генеральную прокуратуру РА, требуя возбудить уголовное дело по фактам совершения особо тяжких преступлений при соучастии представителей законодательной власти и других высокопоставленных должностных лиц. Об этом говорится в совместном заявлении трех политических сил.
«Полномочные представители в 10 часов 30 июня передадут в Генеральную прокуратуру РА совместное сообщение трех партий о преступлении.
Для получения подробной информации о фактах и правовых обоснованиях сообщения мы приглашаем представителей СМИ к указанному часу ко входу в Генпрокуратуру РА», - отмечается в сообщении.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-05-29 19:4644
Ситуация на севере Косово резко обострилась, военнослужащие миссии НАТО применили светошумовые гранаты против демонстрантов.
-
2023-05-29 19:4261
Важные шаги в первую очередь должны сделать президент и правящая сила Арцаха. Отступать некуда, нужно принимать решения. Об этом в гостях у Новости Армении – NEWS.am на передаче «Фактор силы» заявил бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян.
-
2023-05-29 19:3952
Национальное Собрание Республики Арцах выступило с заявлением в связи с угрозами, озвученными президентом Азербайджана 28 мая. Как сообщили Арменпресс в пресс-службе НС Арцаха, в заявлении говорится:
-
2023-05-29 19:3751
В данной ситуации мы все находимся в одной лодке вне зависимости от статуса человека. Нужно все оставить и защищать Родину. Если мы все объединимся вокруг четко сформулированной идеи, которую никто не будет нарушать, то я проблем не вижу. Об этом в гостях у Новости Армении –NEWS.am на передаче «Фактор силы» заявил бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян, отвечая на вопрос о возможном сотрудничестве с Самвелом Бабаяном.