Последние новости

Здание "Дзюник Сарнаран" будет подорвано

          МЧС Армении сообщает о предстоящей ликвидации здания крупного холодильного хозяйства - ООО "Дзюник Сарнаран", в котором за последние месяцы несколько раз произошел пожар.

          "1 июля в 17.00 со стороны ООО "Нортех Шин" будут произведены работы по подрыву здания "Дзюник Сарнаран", расположенного по адресу пр. Аршакуняц, 9/2", - сообщается на сайте ведомства.

          С целью обеспечения подрывных работ в период с 16.30 до 17.30 будет ограничено движение транспорта и граждан на участках улиц Агатангегоса - Григора Лусаворича, Агатангегоса - пр.Аршакуняц - Христафора, Христафора - Севана - пр. Аршакуняца.

          На месте будут дежурить два пожарно-спасательных расчета и карета "Скорой помощи".

          В минувшее воскресенье в здании холодильного хозяйства вспыхнул пожар, который охватил территорию в 105 кв. м на трех этажах. На месте работали три пожарных расчета, две автолестницы, водовоз и прочая техника.

          В сентябре прошлого года в "Дзюник Сарнаран" также был крупный пожар - спасатели более трех суток боролись с огнем, которое удалось потушить с большим трудом. Было уничтожено несколько сотен тонн испорченного товара, пресечена опасная санитарно-эпидемиологическая ситуация, сообщает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ