Последние новости

Тигран УРИХАНЯН: НАВАЛЬНЫЙ В ЭФИРЕ ОТА – ПРОЯВЛЕНИЕ ПРЕЗРЕНИЯ К НАШИМ НАЦИОНАЛЬНЫМ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИНТЕРЕСАМ

Депутат НС РА Тигран Уриханян сделал пост на своей странице в Facebook, коснувшись репортажа Общественного телевидения Армении под названием "Последний и главный день Всероссийского референдума: мнение оппозиции и властей" продолжительностью около 3 минут, в который был также включен отрывок из видеообращения российского оппозиционера Алексея Навального со следующим содержанием: "То, что происходит сейчас, является большим вымыслом, который охватывает главное - обнуление срока Путина.

В рамках изменений все рекламируется, даже права кошек, но не обнуление срока Путина. Если вы хотите сделать что-то полезное своим гражданским шагом, не ходите на выборы, а расскажите людям правду о том, что на самом деле происходит".

Депутат, в частности, написал:

"Когда к власти приходит человек, внесший законопроект о выходе из ЕАЭС, ОДКБ назвал бессмысленной структурой, а виновной в четырехдневной апрельской войне провозгласил Россию, уже нужно было понимать, что однажды такой арменофоб-нацист как Навальный окажется в эфире Общественного телевидения. Понятно, что это проявление презрения не только к стратегическому партнеру, но и к нашим национальным и государственным интересам, причем, расчетливое проявление. И это только цветочки".

tert.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ