Последние новости

"Иратес": Из-за неразумности властей Армения скоро превратится в очаг противостояния

Газета "Иратес" пишет, что усиление антироссийских настроений в Армении толкает Россию на серьезные шаги. По сведениям издания, Россия начала в эти дни проводить интенсивную работу на оппозиционном поле Армении по нескольким направлениям, причем, как с известными политическими силами, так и с не очень публичными кругами. Осознавая, что такими темпами зона влияния в Армении полностью меняется, Россия пытается изменить тактику.

Как утверждают те же источники, если раньше российская элита пыталась по различным каналам говорить с политическими властями Армении, "дать им понять" что-то, то сейчас перешла к "топорной", политике: разорвать все возможные связи и пытаться исправить ситуацию вместе со своими кругами.

Однако параллельно с этим прозападные силы в Армении достигли пика своей деятельности и их основная мишень в уничтожение всего, что связано с Россией. Это, естественно, делается с молчаливого согласия властей, что еще больше раздражает русских.

"Между армянскими и российскими чиновниками возникла непреодолимая стена. Во власти практически нет кого-то, с кем они хотели бы вести переговоры. Наверное, нейтралитет проявляется только к оборонному ведомству, но это абсолютно другой вопрос", - сказал источник издания, добавив, что из-за неразумности властей Армения скоро превратится в очаг противостояний, единственным пострадавшим будет народ, поскольку каждый получит свою долю за счет армянского народа.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ