Последние новости

ДИРЕКТОР "КАРЬЯК МЕДИА": ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НЕБРЕЖНОСТИ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ

Директор компании "Карьяк Медиа" Арам Антинян оставил запись на своей странице в Facebook, в котором коснулся посещения полицейских телекомпании "Армньюз" и возбуждения административного производства.

"3 июня комендант заявил, что отныне обязательно носить маски в общественных местах. Поскольку нам было неясно, считается ли офисная территория телекомпании общественным местом или нет, телеведущие телекомпании "Армньюз" в целях безопасности начали выходить в эфир в масках.

Несколько дней назад у нас состоялся телефонный разговор с председателем Комиссии по телевидению и радио Тиграном Акопяном, который сказал, что носить маску в эфире необязательно. В целях безопасности мы продолжали носить маску в эфире, потому что заметили, что некоторые из наших коллег все еще носят маску в эфире. Затем Тигран Акопян дал интервью "168 жам" и уже фактически зафиксировал, что носить в эфире маску необязательно. С этого момента наши ведущие перестали носить маски в эфире.

Тем не менее, на данный момент сотрудники полиции пришли в телекомпанию и возбуждают административное производство по факту неношения маски в эфире.

Это, безусловно, результат небрежности на государственном уровне. И как бы мы ни старались не попадать в неприятности, сегодня мы вынуждены вступать в незапланированный разговор с полицейскими.

С такой же небрежностью мы боремся с коронавирусом, когда, с одной стороны, министр говорит, что не следует носить самодельные маски, с другой - правительство выпускает ролик о том, как сделать самодельную маску в домашних условиях, когда с одной стороны, говорит - не ходите в кафе, с другой стороны, из кафе выкладываются все новые видео коменданта".

Больше не говорите, что граждане виноваты в этих темпах распространения вируса, ладно? В этом виноваты вы и ваша небрежность".

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ