Италия готова вновь помочь Армении специалистами
Италия готова при необходимости отправить в Армению новую группу специалистов для помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом сказал Марио Равиолло - руководитель прибывшей в Ереван миссии в составе 11 медработников.
Группа врачей сегодня собралась на встрече в министерстве здравоохранения Армении. Как сообщает пресс-служба ведомства, стороны обсудили мероприятия по борьбе с коронавирусом, работу системы здравоохранения.
Равиолло отметил, что они проводят обучающие уроки по лечению коронавирусной инфекции, применению антибиотиков и другим вопросам. Тренинги проводятся в два этапа - теория и практика, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-12-02 16:08632
Генерал-майор Григорий Хачатуров вышел из УИУ "Вардашен" на свободу. Информацию об этом Sputnik Армения подтвердил его адвокат Акоп Енокян.
-
2023-12-02 15:47836
Общественная инициативная группа «Занг» проводит акцию протеста в ереванском сквере им. Маштоца с требованием отставки Никола Пашиняна.
-
2023-12-02 15:39593
2 декабря Армянская Апостольская Церковь отметила День памяти свв. апостолов Фаддея и Варфоломея – первых просветителей Армении. Праздник основателей Армянской Церкви с торжественностью отметили в Первопрестольном Святом Эчмиадзине.
-
2023-12-02 15:36602
Судебное расследование по делу о наезде на Сону Мнацаканян водителем автомобиля, сопровождавшего премьер-министра Армении, находится на завершающей стадии, поэтому информирую желающих осветить это журналистов, что следующее судебное заседание состоится в декабре 4, 2023, в 15:00, в уголовном суде общей юрисдикции города Ереван района «Кентрон».