Минздрав сообщил подробности: в числе скончавшихся 34-летняя женщина
В Армении за прошедшие сутки в Армении от коронавируса скончались 18 человек, сообщает Министерство здравоохранения республики.
"Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались 7 женщин (в возрасте от 34 до 93 лет) и 11 мужчин (от 68 до 82 лет). У них всех были сопутствующие хронические заболевания", - говорится в сообщении.
За истекшие сутки зафиксировано 535 новых случаев коронавируса, выздоровели 520 пациентов, сообщает Newsarmenia.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-16 16:32
Многолетние переговоры завершились в среду, когда страны-члены Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) согласовали текст знакового соглашения о том, как бороться с будущими пандемиями, чтобы избежать ошибок, допущенных во время кризиса COVID-19, пишет AFP.
-
2025-04-16 16:29
Вице-премьер Армении Мгер Григорян обсудил с генеральным директором компании Corporacion America Airports Мартином Эрнекяном вопрос оптимизации концессионного соглашения по ереванскому аэропорту «Звартноц».
-
2025-04-16 16:26
Я буду уважать кресло премьер-министра, но как они будут себя вести, тут уже будет принцип: каков привет, таков ответ. Об этом заявил в беседе с журналистами в мэрии Гюмри 16 апреля мэр города Вардан Гукасян.
-
2025-04-16 16:24
Скандальный видеоблогер Вардан Гукасян, также известный под прозвищем "Дог", не будет экстрадирован в Армению. Об этом он сам сообщил через свою партию "Док", информация опубликована в ее официальных соцсетях.