Последние новости

Судья А. Азарян прокомментировал решение ВСС Армении

"Некоторые думают, что осуществлялось преследование, но на мой взгляд – это не так", – в беседе с журналистами после обнародования решения Высшего судебного совета Армении заявил судья Апелляционного уголовного суда Александр Азарян, отвечая на вопрос, может ли он сказать после этого решения, что в его отношении осуществлялось преследование.

Он заверил, что продолжит работать как раньше.

На вопрос, станут ли судьи после данного решения менее скованны в своих действиях, он ответил: "Не могу сказать, поскольку не скованный всегда остается не скованным, и, естественно, наоборот…".

А. Азарян не дал никаких оценок решению ВСС, поскольку он пока не ознакомился с ним, только выслушал заключительную часть. "Извините, я не начальник Специальной следственной службы, чтобы без ознакомления с решением озвучивать какие-либо оценки".

По его словам, ВСС не скован выраженными со стороны представителей власти настроениями.

А. Азарян отметил, что после назначения Сасуна Хачатряна на должность начальника ВСС, он с ним больше не встречался, а до этого они виделись случайно. Телефонных звонков с начальником ССС также не было, передает Panorama.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ