Матвиенко заявила, что Россия сделает все для прекращения эскалации
Россия встревожена обострением ситуации на границе Армении и Азербайджана и будет делать все, чтобы остановить эскалацию. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, передает ТАСС.
«Мы очень встревожены и обеспокоены этой ситуацией. Будем делать все, чтобы остановить эскалацию, остановить боевые действии. И дальше в рамках переговорного процесса находить взаимоприемлемые решения. Ситуация действительно очень тревожная», - сказала Матвиенко журналистам.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-31 15:38
В Ереване в результате наезда погибла женщина, а ее двухлетний ребенок находится в критическом состоянии. Об этом Sputnik Армения сообщили в Следственном комитете.
-
2025-05-31 15:36
В районе Очамчиры в Абхазии планируют создать материально-техническую базу для российского Черноморского флота. Об этом сообщил президент республики Бадра Гунба, передает «Коммерсантъ».
-
2025-05-31 15:29
Надпартийные гражданские инициативы "Мост" и "Армения — это я" подписали меморандум о сотрудничестве.
-
2025-05-31 15:26
Директор музеев и архивов Первопрестольного Эчмиадзина иерей Асохик Карапетян написал о «дьявольском пире в христианской Армении».