SME BANKING CLUB ПРИЗНАЛ АМЕРИАБАНК ЛУЧШИМ ИНТЕРНЕТ-БАНКОМ В АРМЕНИИ
Америабанк признан лучшим банком в Армении, предоставляющим онлайн-банковские услуги, согласно рейтингу SME Banking club.
Перечень лучших интернет-банков стран СНГ и Кавказа составлен со стороны SME Banking club по итогам изучения более 90 банков, на основе чего опубликован рейтинг топ-20 лучших финансовых учреждений.
При составлении рейтинга клуб уделил особое внимание услугам, предлагаемым малому и среднему бизнесу, исследование проведено на основе результатов 2019 года.
Рейтинговая таблица доступна по ссылке:
Банки-победители определены на основе проведенного экспертной группой исследования, поставив акцент на возможности и удобство онлайн-банковских услуг для бизнеса.
SME Banking Club - это международная банковская ассоциация, созданная с целью обмена информацией для анализа и оценки внедрения в разных странах услуг для МСБ со стороны банков и других финансовых учреждений.
ЗАО «Америабанк» - один из наиболее динамично развивающихся банков Армении, являющийся одним из самых стабильных и крупных финансовых учреждений страны. Будучи универсальным банком, Америабанк предоставляет широкий спектр инновационных корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг в комплексном пакете.
Америабанк контролируется со стороны Центрального банка Армении.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 15:57
Сегодня, 14 июня компания «Южно-кавказская железная дорога» отправила в рейс первый международный поезд летнего сезона 2025 года по маршруту Ереван-Батуми-Ереван. Первым поездом на черноморские курорты отправились порядка 150 пассажиров. Поезд будет курсировать до 1 октября текущего года.
-
2025-06-14 15:34
Армении дорого обойдется возможное решение о выходе страны из ЕАЭС. Политические и экономические последствия этого шага для Еревана будут весьма серьезными. Об этом Sputnik Армения сказала научный сотрудник ЦКЕМИ НИУ ВШЭ, руководитель сектора кавказских исследований ИКСА РАН Евгения Горюшина на полях форума APRI Armenia.
-
2025-06-14 10:40
"Иран ответил Израилю, запустив баллистические ракеты, - пишет на своей странице в Фейсбук востоковед, академик НАН РА Рубен Сафрастян. - Не уверен, что последуют новые удары. Но если последуют, то в таком случае ответный удар Израиля будет намного более мощным, чем предыдущие, и, скорее всего, к нему присоединятся вооруженные силы США и, возможно, их союзники... И это уже будет означать реальную полномасштабную войну.
-
2025-06-14 10:38
"У Ирана, как и у Армении, нет реальных союзников, и пока ему приходится в одиночку противостоять Израилю и стоящим за ним США, Великобритании, Франции и почти всему Западу, - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, военный историк Армен Айвазян.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-06-14 08:15
Благодаря новой совместной инициативе Америабанка и gg путешествовать на gg стало безопаснее: 100 автомобилей gg оборудованы детскими автокреслами.
-
2025-06-11 17:44
Америабанк, лидер на рынке ипотечного кредитования, примет участие в международной выставке недвижимости и строительства TOON EXPO, инициированной компанией Big Projects, которая впервые пройдет в Москве 27-29 июня.
-
2025-06-10 11:12
В Ереване 18 июня пройдет HIF Yerevan 2025, который является ведущей международной площадкой для обсуждения тенденций в сфере гостеприимства и инвестиционного сотрудничества и направлен на содействие развитию сферы туризма и гостеприимства в Армении.
-
2025-05-31 15:17
Америабанк за активность на рынке облигаций удостоился бронзовой премии FEAS Champions League – Bronze Award in Fixed Income Market. Вручение состоялось в рамках ежегодной конференции Федерации Евро-Азиатских рынков капитала ConFEAS 2025. Впервые организация финансово-банковского сектора Армении удостоена авторитетной премии FEAS Champions League.