Тигран Атанесян: Я чувствую, что дано поручение спасти этих подонков
Поскольку я уверен, что порученное высшим руководством этой страны – подлость в отношении меня, то чувствую, что предварительное следствие ведут к приостановлению, заявил сегодня в ходе встречи с журналистами адвокат Тигран Атанесян, касаясь совершенного несколько месяцев назад нападения на его квартиру.
«То есть нормально, когда на твою жену и несовершеннолетних детей нападают четверо подонков. Я был допрошен, была проведена очная ставка. Члены моей семьи также были допрошены, были проведены очные ставки.
Я чувствую, что дано поручение – спасти этих подонков. Поскольку если бы это поручение не поступило бы от высшего руководства страны, этим людям, конечно, давно предъявили бы обвинение. Я знаю это и не жду от них справедливости. Справедливость наступит в своей форме и в надлежащее время», - сказал он.
22 мая на квартиру адвоката Тиграна Атанесяна было совершено нападение.
Четверо мужчин проникли в его квартиру. Адвоката не было дома в это время. В квартире находились его супруга и несовершеннолетние дети. Нападавшие озвучили угрозы в адрес адвоката и ушли, сообщает Aysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-12 17:24
В Баку завершился судебный процесс по уголовному делу членов «Группы возмездия», обвиняемых в терроризме.
-
Серж Саргсян воздал дань уважения памяти государственного, политического деятеля Андраника Маргаряна2025-06-12 17:20
Серж Саргсян воздал дань уважения памяти государственного, политического деятеля Андраника Маргаряна. Об этом сообщает офис третьего президента.
-
2025-06-12 17:15
На заседании правительства 12 июня Никол Пашинян затронул тему 100 миллионов долларов из Всеармянского фонда «Айастан», которые поступили в государственный бюджет во время войны 2020 года и исчезли.
-
2025-06-12 17:12
Есть вопросы, в связи с которыми подходы разные. Конечно, я не думаю, что ситуация такая, что способ поиска общей точки соприкосновения исчерпан. Об этом заявил в беседе с журналистами в Республиканском Пантеоне в парке имени Комитаса 12 июня оппозиционный депутат, член Республиканской партии Армении Тигран Абрамян, отвечая на вопросы о позиции парламентской фракции блока «Армения» в процессе выражения вотума недоверия премьер-министру.