Последние новости

Тигран Атанесян: Я чувствую, что дано поручение спасти этих подонков

         Поскольку я уверен, что порученное высшим руководством этой страны – подлость в отношении меня, то чувствую, что предварительное следствие ведут к приостановлению, заявил сегодня в ходе встречи с журналистами адвокат Тигран Атанесян, касаясь совершенного несколько месяцев назад нападения на его квартиру.

         «То есть нормально, когда на твою жену и несовершеннолетних детей нападают четверо подонков. Я был допрошен, была проведена очная ставка. Члены моей семьи также были допрошены, были проведены очные ставки.

          Я чувствую, что дано поручение – спасти этих подонков. Поскольку если бы это поручение не поступило бы от высшего руководства страны, этим людям, конечно, давно предъявили бы обвинение. Я знаю это и не жду от них справедливости. Справедливость наступит в своей форме и в надлежащее время», - сказал он.

          22 мая на квартиру адвоката Тиграна Атанесяна было совершено нападение.

          Четверо мужчин проникли в его квартиру. Адвоката не было дома в это время. В квартире находились его супруга и несовершеннолетние дети. Нападавшие озвучили угрозы в адрес адвоката и ушли, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ