Рейс Краснодар-Ереван: граждане Армении 2 августа смогут вернуться на родину
Граждане Армении смогут вернуться на родину 2 августа чартерным рейсом Краснодар-Ереван. Об этом сообщает пресс-служба Генконсульства Армении в Ростове-на Дону.
Отмечается, что вылет запланирован на 17։30 в Краснодарском международном аэропорту. Рейс выполнит авиакомпания Armenia.
"Авиабилеты можно приобрести в кассе компании "Атлас Юг". Телефон: 8/863/266-56-03, +7/951/829-69-08. Цена билета – 11․700 рублей. Багаж – 23 кг, ручная кладь – 8 кг. Отметим, билеты для детей до двух лет бесплатные (без багажа)", - говорится в сообщении, опубликованном на странице Генконсульства в Facebook.
Граждане, прибывающие в Армению, должны пройти обязательный 14-дневный режим самоизоляции.
Отметим, что введенный в марте режим ЧП в Армении продлен до 12 августа. В условиях ЧП запрещены собрания и митинги. Введен обязательный масочный режим, передаает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-17 19:37
Член Верховного органа АРФ "Дашнакцутюн", депутат парламентской фракции "Армения" Гегам Манукян обратился в прокуратуру с заявлением о преступлении. Об этом депутат сообщил в интервью Sputnik Армения.
-
2025-07-17 19:36
Израиль продолжит политику демилитаризации на территории южнее Дамаска и не допустит причинения вреда местным друзам со стороны сирийских властей и группировок. Об этом заявил израильский премьер Биньямин Нетаньяху.
-
2025-07-17 19:32
В Баку на церемонии, посвящённой азербайджанской прессе, наградили турецкие медиаструктуры TRT, İHA и Anadolu Ajansı — за «верную службу» в продвижении повестки Баку в Карабахской войне и внешней политике, пишет Telegram-канал «Кавказарь».
-
2025-07-17 19:31
Власти Армении предпринимают действия, направленные на то, чтобы принизить значимость и устранить государственные институты НКР, что неприемлемо. Об этом говорится в заявлении Совет по правам армян Карабаха в ответ на иск Генпрокуратуры Армении в Административный суд с целью аннулировать право собственности на представительство НК в Ереване.