Последние новости

"Жоховурд": Вчерашнее заседание правящей фракции было весьма бурным

"По сведениям газеты "Жоховурд", состоявшееся накануне заседание парламентской фракции "Мой шаг" прошло весьма бурно. Прозвучали даже мнения, что заседаний с такими открытыми, прозрачными и бурными обсуждениями никогда доселе не было.

Дело в том, что во время заседания каждый депутат высказал свое мнение, они даже вступили в диспут со своими коллегами. Как известно, вчера депутаты обсудили, как будут голосовать по трем кандидатам в Конституционный суд Ваграма Аветисяна, Ерванда Хундкаряна и Артура Вагаршяна.

Следует отметить, что в заседании фракции принимал участие и председатель НС Арарат Мирзоян, и практически все депутаты выступили с речью и, помимо этой темы, в целом высказали недовольство подходом правительства, которое считает, что какой бы проект они не представили, депутаты должны голосовать за.

И не исключено, что в результате обсуждений будет принято решение оставить голосование свободным. Дело в том, что некоторые депутаты от "Мой шаг" больше настроены против кандидатов, представленных правительством и президентом Аветисяна и Вагаршяна, а вокруг Хундкаряна не было очень жарких дискуссий, да и настроенность против него не столь плоха. Отметим, что в результате столь жаркого заседания окончательного решения принято так и не было", - пишет газета, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ