Коронавирус в Гюмри отступает
Коронавирус в Гюмри имеет тенденцию к отступлению. 8 августа подтверждено всего 5 новых случаев заболевания коронавирусом.
Об этом Арменпресс сообщили в отделе информации и общественных связей областной администрации, отметив, что по состоянию на 11.30 часов 9 августа 28 жителей Ширакской области проходят лечение от коронавируса в Гюмрийской инфекционной больнице.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-03 19:44
На 89-м году жизни скончался народный артист СССР, композитор Евгений Дога. Об этом сообщает ТСВ Приднестровье, сообщают «Ведомости».
-
2025-06-03 19:39
Фальсификация доказательств, манипулирование расследованиями и препятствование правосудию составляют неотъемлемую часть государственной политики Азербайджана. Об этом говорится в официальном заявлении Центрального офиса Ай Дата Бюро АРФ <Дашнакцутюн>.
-
2025-06-03 19:36
Тегеран настаивает на возможности обогащать уран на своей территории, несмотря на требования президента США Дональда Трампа отказаться от этого. Об этом, как передает РИА Новости, заявил министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи.
-
2025-06-03 19:34
Как ранее сообщалось, Россельхознадзор с 16 июня может запретить ввоз цветов из третьих стран через Армению в связи с участившимися обнаружениями в них карантинных объектов.