AGBU собрал более $2 млн в помощь армянам Ливана
Всеобщий армянский благотворительный союз собрал более двух миллионов долларов на оказание помощи ливанским армянам. Об этом сообщили Арменпресс в пресс-службе AGBU (ВАБС).
Союз благодарит всех благотворителей, а также замечательных жертвователей, в том числе молодых профессионалов и единомышленников со всего мира.
Учитывая текущие трудности с отправкой пожертвований по почте, ВАБС просит делать пожертвования онлайн или по телефону. Подробности можно узнать на сайте www.agbugiving.org/lebanon или по телефону 212-319-6383 (с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 по нью-йоркскому времени). Для электронных переводов можно написать по адресу giving@agbu.org.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-10 15:42
Европарламент (ЕП) на пленарной сессии в Страсбурге отклонил резолюцию о недоверии главе Еврокомиссии (ЕК) Урсуле фон дер Ляйен. Трансляция заседания велась на сайте ЕП. Об этом сообщает ТАСС.
-
2025-07-10 15:39
МИД Армении представил подробности переговоров премьер-министра Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева в ОАЭ.
-
2025-07-10 15:35
Если принципы будут соблюдены, Армения не против делегирования (полномочий по контролю - ред) по Сюникскому участку. Об этом заявил замминистра ИД Мнацакан Сафарян в интервью радиостанции «Свобода».
-
2025-07-10 14:42
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган усиливает давление на своих главных политических соперников: за девять месяцев по всей стране были задержаны более 500 человек, связанных с оппозиционной Республиканской народной партией (CHP), сообщает Reuters.