"Грапарак": Под прицелом министра здравоохранения Армении уже директор Гематологического центра
Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян не прекращает свою политику по избавлению от старых кадров. На этот раз настала очередь директора Гематологического центра им. профессора Йоляна. Об этом пишет газета "Грапарак".
"Срок действия договора с директором Гематологического центра истекает 30 сентября, и, согласно нашим сведениям, министр не намерен его продлевать, хотя у него есть эта возможность. Торосян собирается привести нового человека, причем вопрос кандидатуры кого-либо из сотрудников центра не обсуждается. Таким образом, глава Минздрава решил наказать персонал за прошлогоднее поведение сотрудника центра, "бунтаря" Геворка Тамамяна. У Торосяна нет кандидата, и в нескольких местах он уже заявил о том, что ищет удобного человека", - отмечает издание.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-26 14:32
Несмотря на то, что власти подавляли митинги и акции народа Арцаха угрозами и шантажом применения силы, ситуация не изменилась, заявил депутат Национального собрания Армении Тигран Абрамян.
-
2025-07-26 14:31
Представитель МИД Армении Ани Бадалян обвинила армянскую службу «Радио Свобода» в распространении дезинформации о дороге, проходящей через Сюник, и её возможной передаче под контроль США. Она отметила, что ложные тезисы были опубликованы параллельно с материалами российского телеканала «Россия сегодня».
-
2025-07-26 14:29
После ремонта газопровода, с 13:40 субботы возобновлена подача газа в Армению. Об этом сообщает "Газпром Армения".
-
2025-07-26 14:27
Новоназначенный заместитель директора по сбыту компании «Электросети Армении» (ЭСА), директор по обслуживанию электроснабжения Еревана Арман Смбатян получил должность благодаря тому, что катался на велосипеде с премьер-министром Николом Пашиняном и сблизился с ним, пишет газета «Грапарак».