Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 17 ПО 23 АВГУСТА

ОВЕН. В понедельник днем вас ожидает что-то очень приятное и неожиданное, так что заранее настройтесь на удовольствие. Но не злоупотребляйте горячительными напитками, так как вторник готовит не очень приятные сюрпризы, лучше быть в тонусе, чтобы быстро отреагировать. Но к вечеру день нормализуется, а среда, несмотря на утреннее новолуние, может стать лучшим днем на неделе, появятся хорошие шансы заработать, и в отношениях все стабильно. В четверг и пятницу придется сосредоточиться на делах семейных, тут событий особых нет, да и настроения - тоже. Суббота и для встреч подойдет, и для того, чтобы отдохнуть в домашней обстановке. В воскресенье можно расслабиться в кругу близких.

 ТелецТЕЛЕЦ. С понедельника до утра среды - самое время позаботиться о делах насущных, все, что вы заложите в эти дни, принесет плоды, возможно, это будет устойчивый доход или признание в той или иной сфере. Не рассчитывайте на немедленный результат, здесь работают факторы, обеспечивающие успех за более длительные сроки. В четверг есть вероятность проснуться с тяжелой головой и неприятным самочувствием, зато Меркурий входит в знак Девы, а следом, в пятницу и субботу, вернутся и хорошее настроение, и работоспособность. Выходной достаточно напряженный день, следует поберечь здоровье и поддержать близких.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник - обычный рабочий день, вечер интересен, желательно куда-нибудь сходить повеселиться. Во вторник днем могут быть сбои в технике, какие-то проблемы с самочувствием, но вечер вполне удачен. В среду радостные известия поднимут настроение, день хорош и для деловых переговоров, какое-то известие поставит конец вашим переживаниям. Четверг - непростой день, вероятны семейные неурядицы, которые "лечатся" заботой. Пятница - обычный рабочий день. А в субботу в Меркурий войдет Солнце до 22 сентября, это хорошо для решения семейных вопросов. Выходной удачен, если вы ожидаете притока денег.

 РакРАК. В понедельник сосредоточьтесь на работе, даже если результат не очевиден, вы можете сделать хороший задел на будущее. Во вторник кто-то неожиданно порадует, вероятна прибыль оттуда, откуда вы не ожидали, очень благоприятен этот день для тех, кто занимается куплей-продажей недвижимости, но сделки должны быть завершены в этот же день. В среду утром - новолуние. Берегите здоровье. В четверг вероятны проблемы в любви, бизнесе или связанные с детьми. Пятница гораздо спокойнее, нервозность носит остаточный характер. С субботы начинается Дева, это сулит вам интересные встречи, обнадеживающие известия, продлится знак до 22 сентября. В выходной полезны прогулки, не сидите в четырех стенах.

 ЛевЛЕВ. Начиная со второй половины понедельника до четверга - самый подходящий вам по энергетике отрезок. Вторник тоже хорош, но днем могут быть досадные недоразумения, какие-то оплошности, обиды на старших. Самой насыщенной и успешной будет среда, есть смысл загрузить себя делами до предела, все, что вы начнете в этот день, будет иметь успешное развитие, немного неспокоен эмоциональный фон, но это пойдет только на пользу. С четверга до субботы улучшится финансовое положение, это связано с тем, что сначала Меркурий, а потом Солнце активируют знак Девы. Воскресный день может пройти без всяких сложностей, если не отправляться в поездку рано утром.

 ДеваДЕВА. Понедельник в первой половине хорош, после 14 часов все меняется. Во вторник что-то неожиданное помешает вашим планам, так что заранее все планировать не имеет смысла. В среду - новолуние, утро может быть тягостным, но в дальнейшем день неплох, можно пополнить кошелек или удачно вложить средства. С четверга до 5 сентября Меркурий пойдет по вашему знаку, придавая вам силы. Вечер пятницы благоприятен для творчества, особенно если вы намерены заработать. С субботы начинается Дева, здесь все зависит от ваших личных усилий. Выходной интересный по своим астрологическим характеристикам день, однако поберегите силы.

 ВесыВЕСЫ. Начало рабочей недели, точнее, с понедельника до среды (то есть до новолуния), - период для вас не очень комфортный. Может возникнуть ощущение покинутости. Не стоит придавать этому большое значение, воспользуйтесь возможностью проанализировать ситуацию и причины ее возникновения - обнаружите много для себя интересного. Среда может принести профессиональные успехи, при этом без вашего активного вмешательства. Вторая половина недели – ваша. В четверг Меркурий входит в Близнецы, а в субботу к нему присоединится и Солнце, до 22 сентября можно надеяться на дружескую поддержку, в том числе в финансовых вопросах. В воскресенье необходимо самостоятельно решать назревшие вопросы в партнерских отношениях.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник сам по себе гармоничен, но вряд ли ваше влияние на события будет действенным, лучше просто "отпустите" ситуацию - и вам может повезти по ходу дел. Вторник неудачный и не ваш день, днем будьте осторожны на дорогах, есть вероятность ДТП. В среду утром - новолуние, но день пройдет без происшествий. В четверг Меркурий войдет в знак Девы, где пробудет до 5 сентября. Для вас эта позиция многообещающая, возможно, вы найдете любовь и поддержку в дружеском кругу. В пятницу и субботу не стоит брать на себя новых обязательств. В выходной можно отдохнуть по полной без всяких неприятных последствий.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник вы в тонусе, подходящая для вас энергетика продержится до среды, так что вам и карты в руки, что сделаете, то и получите, в эти дни окружение чутко реагирует на любую вашу инициативу, сказанное слово, а потому настройтесь на позитив. Важно во вторник вечером позаботиться о здоровье - впереди новолуние. В среду не занимайтесь финансами и не переживайте, заработки будут со следующей недели. В четверг и пятницу все образуется наилучшим образом. В субботу начинается Дева, события не под вашим контролем, просто отпустите ситуацию. В воскресенье очень неплохо бы заняться духовными практиками.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Понедельник - день очень рациональных и хорошо продуманных шагов, не отказывайтесь от помощи, даже если кажется, что обойдетесь своими силами. Коллективные действия и чья-то поддержка принесут успех и во вторник, на неожиданные известия вечером не спешите реагировать, шаги будут ошибочными, так как впереди жесткая среда. В четверг что-то важное происходит у вас за спиной, чтобы разобраться в ситуации, обращайте внимание на мелочи и намеки. В субботу Солнце входит в знак Девы, можно наконец получить то, о чем вы давно мечтали. Выходной будет успешным для тех, кто отдыхает, но еще более - для работающих, покупки, однако, неудачны.

 водолейВОДОЛЕЙ. С понедельника до среды - один из самых гармоничных отрезков недели, некоторые сложности тут вероятны только во вторник днем, да и то они вызваны какими-то недоразумениями, но все же в эти часы планы подвергаются кардинальным изменениям. Ночь на среду напряженная, утром - новолуние, но на вас это отразится лишь косвенно. Четверг событийно похож на понедельник, но результаты более быстрые и конкретные. Пятница - довольно спокойный день. В субботу начинается знак Девы, что открывает перед вами перспективы карьерного продвижения в течение месяца. Выходной - непростой день, если ближе к вечеру почувствуете недомогание, не стоит портить себе настроение, немного позже все образуется.

 РыбыРЫБЫ. От понедельника никаких особых бонусов вы не получите, но можно подлечиться, заняться своим здоровьем. Вторник неплох для покупок, можно что-то ценное очень выгодно купить, за исключением техники, и для заработков день удачен. Среда начнется с новолуния, не торопитесь проявлять инициативу, дайте организму перестроиться. Единственное, для чего не подходит четверг, - это азартные игры, в остальном все в порядке. Пятница пройдет с неожиданностями. В субботу начинается знак Девы, он удачен для Рыб, недавно вступивших в брак, или для тех, кто только собирается это сделать. Если вы мечтали о встрече, то велики шансы, что в выходной она произойдет.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.