Последние новости

Марукян: Жаль, что премьер не дал такой хороший ответ

Лидер оппозиционной фракции "Просвещенная Армения" Эдмон Марукян на своей странице в Facebook сообщил, что парламентская следственная комиссия расследует эффективность действий правительства в борьбе с короновариусом.

Накануне премьер-министр Армении Никол Пашинян дал интервью программе BBC HARDtalk, в ходе которого выступил с защитой действий правительства в борьбе с коронавирусом и заявил, что рано подводить итоги.

"Думаю, что было бы намного правильнее, если бы премьер-министр вместо того, чтобы сказать, что "еще рано оценивать", ответил бы, что Армения является демократической страной, поэтому оппозиция уже создала следственную комиссию, которая занимается мониторингом и изучением эффективности борьбы правительства с коронавирусом", - написал он.

Оппозиционер отметил, что комиссия объективно изучит эффективность работы правительства и даст соответствующую оценку.

"Жаль, что не был дан такой хороший ответ. Между тем, этот ответ еще раз подчеркнет разницу между нами и Азербайджаном, где оппозиция не может создать парламентскую комиссию по расследованию таких вопросов", - сказал он, передает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ