Пашинян: Правильно, что чиновники получают премии, это мое решение
Армянские министры и губернаторы хорошо работают и поэтому получают премии. Об этом заявил во время прямого эфира в Facebook премьер-министр Никол Пашинян.
"Это правильно, что они получают премии и таково мое решение. Я считаю правильным, когда хорошо работающие министры и губернаторы получают премии. Достойная зарплата и хорошее отношение делают честь народу", - сказал премьер.
По его словам, народ должен быть рад тому, что министры и губернаторы нуждаются в дополнительных 100-300 тысячах драмов (200-600 долларов). Он отметил, что впервые чиновники не грабят страну, а те, кто осмеливается думать об этом, знает о неминуемом наказании. В этом контексте он призвал объехать Севан и убедиться, что проделана колоссальная работа, и страна постепенно превращается в большую строительную площадку.
Кстати, Пашинян доволен рабочим визитом в Гегаркуникскую область, где проверил качество строительства дорог, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-21 15:31
Традиционное факельное шествие, запланированное на 23 апреля, в этом году приобретает особенно актуальное звучание и иную смысловую нагрузку. Об этом заявила депутат оппозиционной фракции "Айастан" Кристине Варданян в беседе с журналистами.
-
2025-04-21 15:29
Минобороны Армении подтвердило сообщения об обстреле азербайджанскими ВС армянского села Хознавар.
-
2025-04-21 15:24
Группа арцахцев встретилась с президентом Карабаха Самвелом Шахраманяном, чтобы обсудить вопрос «грабежа».
-
2025-04-21 15:22
По случаю 110-й годовщины Геноцида армян в Музее-институте Геноцида армян 23 апреля в 15:00 откроется временная выставка под названием «Документируя преступление: очевидцы-документалисты Геноцида армян». Об этом заявила на встрече с журналистами 21 апреля директор Музея-института Геноцида армян Эдита Гзоян.