Пашинян заверяет, что революция продолжается уверенно и победоносно
Премьер-министр Армении Никол Пашинян видит сегодня в республике те же настроения, что и в 2018 году, во времена бархатной революции. Как сообщает Арменпресс, он сказал об этом 17 августа в прямом эфире на своей странице в Facebook.
"Сегодня настроение в республике такое же, как и во время революции, потому что революция продолжается. Продолжается очень уверенно и победоносно. Во всех сферах, начиная с безопасности и заканчивая инфраструктурой", - сказал Пашинян.
Премьер-министр коснулся тех людей, которые пытаются защитить ценности революции от нынешних властей, отметив, что это люди, которые пытались всячески препятствовать революции, поэтому они не могут говорить о ценностях революции.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.