Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 24 ПО 30 АВГУСТА

ОВЕН. В понедельник могут быть семейные разборки на повышенных тонах, но после 15 часов ситуация поменяется на более спокойную, а возникшие проблемы во вторник легко разрешатся. В среду никаких конкретных дел намечать не стоит -  усталость, нехватка сил в этот день ощущаются особенно остро. Четверг удачен в социальном плане, походы в административные учреждения успешны в первой половине дня, вечером дела приобретают непредсказуемый характер. В пятницу вероятны новые предложения, не торопитесь соглашаться, обговорите все условия. В субботу приветствуется физическая активность. Воскресный вечер проведите в узком кругу, а можно вдвоем с близким человеком.

ТЕЛЕЦ. В понедельник легче, чем обычно, положить конец рабочим разногласиям. Вторник для вас один из самых подходящих по энергетике дней недели, открыты все пути для осуществления задуманного. В профессиональном плане удачна среда. В четверг не ищите приключений, они небезопасны, а в остальном день спокойный. В пятницу следует проявить осторожность во всем, планы если и осуществимы, то издержки перекроют все дивиденды. Трудно найти общий язык с близкими в эту субботу, небольшие разногласия будут сопровождать вас в течение дня. Зато в воскресенье, до полудня, ситуация разгладится, и вечером вас потянет на приключения.

БЛИЗНЕЦЫ. В эту неделю вам неплохо бы нагрузиться делами, при отсутствии заинтересованности в чем-то, в праздности есть опасность погрузиться в депрессию или срывать раздражительность на окружающих. В понедельник все способствует тому, чтобы подвести черту под какими-то проектами или определенным этапом. Со вторника по четверг решаемы второстепенные, но необходимые профессиональные задачи, они отнимают больше сил и времени, чем планировалось, но, с другой стороны, вы расчищаете себе дорогу для дальнейшего роста. На редкость гармонична пятница, состояние душевного подъема сохранится и в субботу. Воскресный вечер сулит важные встречи, которые принесут удовлетворение.

РАК. Самый благоприятный и подходящий вам по энергетике отрезок надели - с понедельника до среды, проявления самые разные - от финансового успеха до любовных приключений. Единственный напряженный момент - это дневные часы среды, не стоит переоценивать свои возможности, будьте внимательны к кошельку, стремясь показать себя, прихвастнуть, вы спровоцируете потери. Четверг и пятница пройдут в расслабленной, романтической атмосфере, те, кого больше интересует бизнес, могут от этих дней ожидать новых партнерских соглашений, контрактов. В субботу с утра неважное самочувствие, но в течение дня это пройдет. Выходной может стать для вас днем профессионального роста, поработайте над собой, в дальнейшем приобретенные знания будут необходимы.

ЛЕВ. Понедельник - динамичный день. Выполняйте то, что наметили, поэтапно. Самый сложный день недели - вторник, но он неплох для бизнеса, ожидаются какие-то известия - предвестники перемен в финансовом состоянии, удачны и долгосрочные инвестиции. Однако днем избегайте любых трат, берегите силы, они расходуются иногда впустую, зато вечер будет приятным. Среда - обычный день, что-то могут заработать те, кто работает с компьютером, техникой, могут быть и какие-то подарки. В четверг трудно ожидать чего-то путного, зато в пятницу с самого утра никаких ограничений, постарайтесь довести начатое до конца. В субботу удачна вторая половина дня. Довольно спокойным будет выходной.

 Знаки зодиакаДЕВА. Понедельник и вторник - результативные дни, если вы наметили какие-то изменения в образе жизни или имидже, а вот в общении слишком "перегретый" эмоциональный фон создает почву для ошибок, поспешных выводов, так что с этим лучше повременить. Среда - приятный день, вас ожидает уютный семейный вечер. Четверг четко делится на две половины, до полудня вероятны заработки, если вы готовы настоять на своих правах, не стесняйтесь защищать собственные интересы, а вечером любая инициатива будет наталкиваться на ограничения, которые вы не в силах преодолеть, лучше отложить дела на пятницу. Суббота и воскресенье потребуют концентрации на бытовых мелочах.

ВЕСЫ. В понедельник около полудня вероятны некоторые трения дома, но ничего серьезного. Во вторник события сумбурные, в них трудно разобраться, но день обещает вам новости издалека, а перед представителями творческих профессий открываются новые перспективы. Поскольку этот период длится всего несколько дней, то стоит поторопиться. Дела на среду и четверг необходимо тщательно планировать, не брать на себя невыполнимых обязательств, вы и с тем, что есть, справитесь с трудом. Удачна пятница, тянет на разговоры, хочется поделиться планами со знакомыми, приятное общение вам обеспечено. Выходной - довольно благоприятный и спокойный день.

СКОРПИОН. Понедельник и вторник пройдут в беседах о предстоящих планах. Обсуждая перспективы, делая выбор, не забывайте ориентироваться на ваши возможности, и тогда  финансовый успех вам обеспечен. Сложность среды кроется в разбросанности, тогда как требуется исключительная концентрация, постарайтесь переключать ваше внимание на что-то приятное. В четверг сделайте все возможное, чтобы собраться и взяться за нерешенные проблемы, даже если для этого придется преодолевать препятствия. Важных известий вы дождетесь в пятницу, не все они будут приятными, а некоторые даже обескуражат. В субботу придется понервничать. Выходной - спокойный домашний день, удастся набраться сил перед рабочей неделей.

СТРЕЛЕЦ. С понедельника до четверга благоприятные ситуации складываются на работе, надо просто делать свое дело, не отвлекаясь на посторонние мысли. Среда - напряженный день, начальству на глаза лучше не попадаться до полудня. С четверга до конца недели вы снова прочно держите в руках нить событий. В четверг хорошие известия придут ближе к вечеру. В пятницу неожиданные предложения от партнеров возможны около 16 часов. Субботний вечер романтический, знакомства и встречи этого дня судьбоносны, а тем, кто ищет любви, не стоит упускать время - и непременно повезет. В воскресенье настройтесь на  оптимистичный лад.

КОЗЕРОГ. Самые гармоничные дни недели - это понедельник и вторник, вероятны успехи в решении финансовых вопросов, выгодные вложения, в основном эти дни хороши для бизнеса. Вторая половина недели для вас не слишком значима, удачен этот отрезок для крупного бизнеса, но не стоит связывать свои планы с финансовыми поступлениями, по крайней мере в четверг это очень сомнительно. Ничего плохого, если в пятницу вас потянет на приключения, не бойтесь увлечься, извне ничего неблагоприятного не предвидится. Суббота подходит для вашего стремления  вырваться из замкнутого круга. В воскресенье важно сохранять уверенность, когда может показаться, что намеченное преодолеть трудно.

ВОДОЛЕЙ. Начало рабочей недели пройдет несколько бестолково, если вы не сможете обуздать свои эмоции и делать свое дело более хладнокровно и целеустремленно. Самый подходящий для вас отрезок - со второй половины понедельника до четверга. В среду до 14 часов не стоит переутомляться, исключите физические нагрузки и желательно не иметь дела с техникой. В остальном - ничего невозможного, вероятны интересные и выгодные предложения, известия. С четверга до субботы придется заниматься делами, преодолевая лень и усталость. В воскресенье при всех обстоятельствах вы можете получить ожидаемое, день удачен для всего задуманного.

РЫБЫ. В понедельник тревоги рассеются ближе к полудню. Во вторник днем могут быть непредвиденные ситуации, из которых вы найдете необычный выход. Для решения  накопившихся финансовых вопросов подойдет вторая половина среды. В четверг, несмотря на мелкие препятствия, появятся шансы выгодного делового партнерства. В пятницу можно отпустить руль и плыть по течению, день веселый, даже в чем-то удалой, приключения, неожиданные встречи буквально рядом с вами. Суббота тоже удачна,  но будьте осторожны вечером - вероятны травмы или какие-то  проблемы с домашними животными. Воскресенье вам следует провести как можно активнее, благоприятна любая деятельность, об отдыхе забудьте.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.