Последние новости

Аэрофлот начнет осуществлять транзитные рейсы из Армении

Авиакомпания "Аэрофлот" начнет выполнять полеты из Армении дважды в неделю, каждый четверг и субботу, сообщается на странице международного аэропорта "Звартноц".

Отмечается, что билеты на рейсы из ереванского аэропорта "Звартноц" в московский аэропорт Шереметьево могут приобрести лишь те граждане, которые будут продолжать полеты из аэропорта Шереметьево в Лос-Анджелес, Шанхай и страны Европы.

При вылете из аэропорта Шереметьево в транзитную страну пассажирам необходимо иметь справку ПЦР по коронавирусу (на английском или русском языках), выданную менее, чем за 72 часа до вылета. Пассажир также должен изучить правила въезда в страну отправления и иметь при себе все необходимые документы.

В аэропорту напомнили, что отныне, если человек, въезжающий на территорию Республики Армения, не имеет симптомов коронавируса и не был госпитализирован, то он может выбрать либо самоизоляцию на 14 дней, либо сдачу ПЦР анализа во время самоизоляции. При отрицательном результате теста гражданин может прервать самоизоляцию, передает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ