Советник Торосяна: Не было ни конфликта с премьером, ни вызова в СНБ, все это абсурд
Советник главы Минздрава Армении Ашот Саркисян вновь опроверг слухи об отставке министра Арсена Торосяна. По его словам, удаление рабочего и личного аккаунтов в Facebook еще не означает, что министр уходит. Он назвал абсурдными такие разговоры, основанные исключительно на снижении "фейсбуковской" активности.
"Вспомните, что еще несколько лет назад у нас не было профилей в Facebook. Человек решил просто закрыть свою страницу, и все", – сказал Саркисян.
Он также заявил, что публикации в ряде СМИ о конфликте Торосяна с премьером Николом Пашиняном не соответствуют действительности. Не было ни конфликта, ни последующего вызова министра в Службу национальной безопасности.
"СНБ также это опровергло, сколько можно говорить об одном и том же?!" — возмутился советник министра, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-11 13:46
С начала апреля 70% экспортных партий армянского коньяка (391 из 557) были успешно доставлены получателям. Об этом сообщил заместитель министра экономики Армении Арман Ходжоян в ходе обсуждения отчета о выполнении госбюджета за 2024 год.
-
2025-06-11 13:44
Массовые акции протеста в США перекинулись на Сан-Франциско, Даллас, Чикаго, Атланту, Тампу, Хьюстон и Нью-Йорк, сообщают американские СМИ.
-
2025-06-11 13:41
Член Совета по защите прав граждан Арцаха Нжде Искандарян назначен госминистром Нагорного Карабаха. Об этом он 11 июня сообщил на встрече с журналистами.
-
2025-06-11 13:38
Число погибших в результате взрыва в жилом доме на улице Гарегина Нжде в Чамбараке достигло 3. Спасатели извлекли из-под завалов еще одно тело.