Последние новости

Избитые родственниками дети из села Хаштарак будут жить в ереванском детдоме

           Пятеро подвергшихся насилию детей из села Хаштарак Тавушской области будут отправлены в ереванский детский дом, сообщило Министерство труда и социальных вопросов Армении на своей странице в Facebook.

         "Чтобы не разлучать детей, Министерство труда и социальных вопросов приняло решение осуществлять уход за ними в одном учреждении", - отметили в министерстве.

         Один из избитых в той же семье детей - шестилетний мальчик - скончался в Ереване накануне, так и не придя в сознание.

          Как сообщал ранее Следственный комитет Армении, 57-летний житель села Хаштарак Тавушской области жестоко избивал своих несовершеннолетних внуков.

           Позже стало известно, что 28-летняя дочь мужчины также периодически руками, ногами, палкой и другими предметами наносила множество ударов по разным частям тела своим пяти несовершеннолетним детям, а также двум сыновьям своего брата, живущих с ними.

           Согласно доказательствам, 57-летнему мужчине было предъявлено обвинение по статьям УК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Пытки", обвиняемый арестован. Его 28-летней дочери предъявлено обвинение по статье УК "Пытки", сообщает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ