Последние новости

29 августа состоится концерт в поддержку армянской общины «Для тебя, Ливан»

        Всеармянский фонд "Айастан" в сотрудничестве с Общественным телевидением Армении 29 августа в 22:30 организует концерт по сбору средств "Для тебя, Ливан" для поддержки армянской общины страны, сообщает пресс-служба фонда.

         На концерте выступят известные певцы, будут представлены специальные репортажи из Бейрута, выступят президент Армении и глава попечительского совета фонда Армен Саркисян, кинорежиссер Атом Эгоян, актриса Арсине Ханджян, музыкант Серж Танкян и другие.

          К этой важной инициативе можно присоединиться на онлайн-площадке пожертвований на сайте www.himnadram.org или осуществить переводы на специально созданный для этого счет в Центральном банке, тем самым проявляя поддержку и солидарность с нашими соотечественниками в Ливане.

         "Армянство Ливана постоянно поддерживало Армению, Арцах и армянские диаспоральные общины. Теперь наша очередь стать опорой нашим сестрам и братьям, оказавшимся в тяжелой ситуации", - отмечается в сообщении.

          Концерт можно посмотреть в эфире Общественного телевидения, онлайн или на странице фонда в Facebook, сообщает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ