Путин поздравил Кочаряна и поговорил с ним по телефону
Глава российского государства Владимир Путин в понедельник поговорил по телефону со вторым президентом Армении Робертом Кочаряном.
Экс-президенту Армении Роберту Кочаряну 31 августа исполняется 66 лет.
"В ходе телефонного разговора Владимир Путин тепло поздравил бывшего президента Республики Армения Роберта Кочаряна с днем рождения", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля.
Ранее сообщалось, что Путин направил Кочаряну поздравительную телеграмму, в котором особо отметил личный вклад экс-президента Армении в дело укрепления дружественных, союзнических связей между двумя странами, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-09 19:53
Заместитель председателя Республиканской партии Армении и политзаключённый Армен Ашотян заявил, что кампания премьер-министра Никола Пашиняна против Армянской Апостольской Церкви носит заказной характер и осуществляется «в тесной координации с Азербайджаном».
-
2025-06-09 19:52
Генпрокурор Анна Вардапетян направила в парламент ходатайство о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя оппозиционной фракции «Армения» Сейрана Оганяна и секретаря той же фракции Арцвика Минасяна.
-
2025-06-09 19:50
Зампреду РПА Армену Ашотяну продлили домашний арест на 2 месяца.
-
2025-06-09 19:49
Министр территориального управления и инфраструктур Давид Худатян выразил надежду, что воздушная линия электропередачи между Арменией и Ираном будет запущена уже в 2026 году. Об этом он заявил во время отчета о выполнении бюджета за 2024 год.