Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 7 ПО 13 СЕНТЯБРЯ

ОВЕН. В понедельник и вторник важен самоконтроль, а извне ничего неблагоприятного не предвидится. Среда удачна до полудня. Четверг предполагает возможность трансформации, преодоления барьеров, то, что вы осознаете в этот день, надолго определит ваше поведение в дальнейшем, не отклоняйтесь от выбранного курса - и вы сможете выйти на новый уровень. В пятницу необходимо сохранять набранный темп, все вопросы лучше решать до полудня. В субботу возникнут неожиданные проблемы дома, однако день неплохой, но несколько сумбурный. Выходной примечателен тем, что в потоке  неосознанных желаний вас тянет на приключения, не опасайтесь быть неверно понятым, дайте волю своей фантазии.

ТЕЛЕЦ. В понедельник вы ощутите поддержку близких, и это придаст вам целеустремленность, главное - заранее настроиться на успех, и он обязательно придет. Обстоятельства, которые неожиданно складываются во вторник, способствуют пополнению вашего кошелька. Среда удачна в деловом плане. В четверг лучше расслабиться, этот день вам не подходит по энергетике.  Пятница для вас просто замечательный день. Суббота - самый подходящий день, чтобы наверстать упущенное и даже забежать немного вперед. Все приятнее становится выходной ближе к вечеру, вы на многое способны, стоит только собраться - и вы мощным рывком завершите то, за что долго не решались взяться.

БЛИЗНЕЦЫ. Понедельник и вторник для вас удачны, если вовремя подкорректировать планы. В среду с самого утра что-то ломается и идет наперекосяк, но к вечеру все станет на свои места. В четверг лучше предоставить действовать другим, вообще до конца недели вам лучше свести свое вмешательство в чужие дела к минимуму. В пятницу вам покажется, что все валится из рук, эту волну лучше просто переждать, энергетика меняется, а вместе с ней перестраивается и действительность. В субботу в первой половине вероятны неприятности на дорогах, так что в поездки лучше отправляться после полудня. Если в выходной у вас праздничное настроение, не подавляйте свои порывы.

РАК. В понедельник могут быть заработки, избегайте рискованных вложений, если есть малейшие сомнения; вероятно, вы упускаете из виду существенное обстоятельство. Во вторник вечером  известие, которое вы получите от партнеров, заставит искать оптимальный вариант ответа, но торопиться не следует. В среду с утра будьте аккуратнее на дорогах, могут быть неожиданности, хотя в итоге все закончится хорошо, все же рисковать не стоит. В четверг мысли гораздо яснее, а идеи почти немедленно приводятся в исполнение. Пятница обещает удовольствия, но во второй половине, подходит она и для умственной работы. Покупки, особенно крупные, в выходные лучше не делать, но порадуйте близких подарками.

ЛЕВ. Понедельник и весь вторник пройдут в беготне, но не слишком результативной, если почувствуете, что не справляетесь с наплывом дел, обратитесь за помощью. Во вторник вечером ситуация меняется, до пятницы желательно разделаться со взятыми обязательствами, даже если придется  пожертвовать отдыхом. Возможно, будут ощущаться слабость, недостаток физических сил -  поможет четкое соблюдение намеченного графика, постарайтесь не отвлекаться от намеченного. В пятницу вы посмотрите на все более трезвым взглядом. В субботу контактов и связанной с ними суеты несколько поубавится. В воскресенье после полудня могут состояться встречи, которые оставят несколько странное впечатление, вам предстоит его осмыслить.

 Знаки зодиакаДЕВА. Понедельник пройдет в хорошем рабочем ритме, вечер отведите для отдыха. Во вторник ни от каких предложений не стоит отказываться, все, что ни делается, пойдет на пользу, но романтические приключения ожидают только женщин, а вот мужчинам с этим лучше повременить до четверга. Среда и четверг - спокойные рабочие дни. В пятницу у вас будет шанс пополнить кошелек. В субботу никому ничего не разъясняйте и не оправдывайтесь. До 14 часов в воскресенье любые домашние диалоги имеют тенденцию выливаться в ссоры, но потом атмосфера меняется.

ВЕСЫ. В понедельник необходима обстоятельность во всем,  все должно быть тщательно продумано и точно исполнено. Вторник вам ничего не обещает. Нет смысла выяснять отношения в среду, взаимопонимание - на нуле, добьетесь еще больших обид и претензий, ничего приятного в личной жизни не обещает и четверг. В пятницу ближе к вечеру можно стать жертвой обмана или собственной беспечности, это время не подходит и для решения важных дел. Как бы ни началась суббота, ее продолжение будет вполне приятным. Если в воскресенье  у вас накопились какие-то трудоемкие дела, не откладывайте их в долгий ящик.

СКОРПИОН. В понедельник вам предлагается участие в мероприятиях, которые  вы оцениваете как важные для своего статуса. Вторник - один из лучших дней недели, все успокоится и станет на свои места. В среду днем будьте внимательны к поведению и словам других, где-то кроется подвох. В четверг могут быть социально значимые перемены, которые послужат темой для обсуждения. Пятница - обычный рабочий день, только постарайтесь избежать ненужных трат. В субботу вечером вас ожидают интересные известия. Воскресенье подходит вам по энергетике, да и  в течение всего дня вас ожидают сюрпризы.

СТРЕЛЕЦ. В течение этой недели вам важно удержать высокий тонус. Понедельник  и вторник  пройдут в заботах профессионального характера, не берите новых обязательств, лучше разберитесь со старыми проблемами, важно расчистить пространство в преддверии нового этапа. В среду и четверг планы осуществимы, но мнение партнеров учитывайте обязательно. В последние дни недели хорошо бы избавиться от старых ненужных вещей, проведите ревизию в своем доме. На выходные намечено много дел, но не забывайте и о себе, полезны оздоровительные процедуры, веселый настрой, но не позволяйте никому вешать на вас свои переживания.

КОЗЕРОГ. Понедельник подойдет для приобретения необходимых в доме вещей, но ничего лишнего не покупайте, только необходимые и функциональные вещи. Во вторник необходимо быть настороже в дневные часы, ситуации озадачивают и плохо контролируются. Среда не самый приятный день,  постарайтесь не принимать происходящее близко к сердцу, а в четверг конфликтные ситуации можно погасить в зародыше, трезво оценив обстановку. В пятницу многое зависит от того, насколько вы готовы включиться в намеченные планы. Если вы давно не выезжали за город  всей семьей, то эти выходные вполне подходят для того, чтобы это упущение восполнить, избыток энергии полезно потратить на свежем воздухе.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник  многие Водолеи почувствуют прилив сил, возможно, это будет связано с тем, что на горизонте появятся старые знакомые с новыми предложениями. В любви удачен весь отрезок до среды, но больше повезет тем, кому за тридцать, это время зрелых чувств и отношений, которые уже прошли испытание на прочность. В среду и четверг не нервничайте по пустякам и не давайте втянуть себя в чужие разборки,  в эти дни лучше отсидеться в стороне. Суббота - хороший день для того, чтобы закончить какой-то проект. Выходной неоднозначный в энергетическом смысле день.

РЫБЫ. В понедельник в работе не следует напрягаться. Во вторник постарайтесь не слишком вовлекаться в происходящее вокруг, полученные предложения требуют тщательного анализа на предмет подводных камней. В среду вероятны неожиданные предложения, приглашения развлечься, но нехватка средств - повод отказаться. В четверг  могут возникнуть проблемы с техникой, электроаппаратурой, но в личных отношениях все налаживается. Пятница и суббота - напряженные дни, диапазон их проявления широк, но есть шанс быстро все решить, в дальнейшем эти проблемы не повторятся. В воскресенье никаких особых перемен не предвидится, но за дружескими разговорами можете получить полезную информацию.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.