Последние новости

Депутат: КТО ОТВЕТИТ ЗА ЭТИ СМЕРТИ?

        Человек, продавший смертоносную водку, не сделал это тайно, он занимался этим делом годами, написал на своей странице в Facebook депутат Национального Собрания от фракции «Процветающая Армения» Микаел МЕЛКУМЯН.

          «С болью и глубокой обеспокоенностью узнал, что одиннадцать наших соотечественников умерли от отравления водкой. Прежде всего, мои соболезнования родным, близким и друзьям скончавшихся.

          Я также узнал, что было продано еще 180 бутылок этой водки. Это позорное явление. Человек, продавший смертоносную водку, не делал это тайно, он занимался этим делом годами.

           Кто теперь должен ответить за эти смерти? Неужели здесь нечем заняться службе безопасности пищевых продуктов, муниципалитету и прочим госструктурам? Повторяю, речь идет о смерти одиннадцати наших граждан. Неужели человек в нашей стране настолько не защищен? И если это так, то, что это значит?

           Должны ли мы терпеть эту ситуацию?

           Это свидетельствует о состоянии тотального попустительства в сферах государственного, общинного управления, надзора. Эту ситуацию нужно исправить очень быстро.

           К сожалению, такие трагические последствия почти всегда ложатся на плечи семей или родственников погибших. Мы должны очень быстро преодолеть это безразличие», - подчеркнул Мелкумян, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ