Последние новости

Юрист: ЛЕНА НАЗАРЯН УСТРОИЛА ИСТЕРИКУ В ОДНОЙ ИЗ КЛИНИК ЕРЕВАНА

          Негодяи, кормящие народ ложью и обманом, устраивают королевские кайфы за счет того же народа. Об этом написал на своей странице в Facebook юрист Роберт Айрапетян, сообщает News.am.

          «На днях мне рассказали об одном интересном случае. Оказывается, Лена Назарян, в результате деятельности которой «Армения добилась невообразимого прогресса», чувствует себя поистине первым лицом государства.

          Итак, этот политический гуру регистрирует своего ребенка для проверок в «Вигмор клиник» (
Wigmore Clinic). Лена решает прийти в клинику на 20 минут раньше назначенного времени, но в больнице в очень вежливой форме ей говорят о том, что она пришла рано, мол, заплатите и дождитесь назначенного часа.

          Но поскольку Лена из королевского двора всех гордых, то она впадает в истерику, услышав о том, что надо подождать и заплатить, и тут она устраивает целую историю, мол, как так, не хватит того, что к вам пришел первый человек, он еще должен ждать, еще и заплатить, вы что не понимаете, кто я и т.д.
  
          В клинике даму просят успокоиться, но все безрезультатно, при многочисленных свидетелях Лена продолжает цирк, после чего переходит ко второму этапу – приводит мужа в медучреждение для разборки, заставляя всех признаться в том, что она является первым лицом и нет никого, кто с ней будет говорить на языке порядка и закона. 

           Уверен, что это один из тех случаев, когда негодяи, кормящие народ ложью и обманом, устраивают королевские кайфы за счет того же народа. То есть бархатная Лена, по сути, ничем не отличается от тех людей, которых вот уже два года подряд позорят, говоря, что они, мол, были ворами, коррупционерами, наглецами и ненаказуемыми», - написал Айрапетян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ